Олимп-Первенство России ПФЛ, Группа "Юг"
«Чайка»
06 апреля 2019, суббота. 20:15 мск
-й тур; Номер матча:
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону
Стадион: Стадион им. И.П. Чайка (c. Песчанокопское), Зрители: 0 (0.00% при вместимости 2000)

Год основания: 2018 Клубные цвета: белый, красный, синий
Страна: Россия Арена: Стадион «Локомотив»
Город: Ростов-на-Дону Сайт: vpacademy.ru/

Стадион им. И.П. Чайка

Страна: Россия Вместимость: 2000
Город: c. Песчанокопское Телефон: +7 (863) 268-80-80
Адрес: ул. Суворова, 1Б Сайт: www.fc-chayka.ru/about/arena/

2014 год ознаменовался важнейшим, как для клуба, так и для всего села Песчанокопское, событием - полной реконструкцией стадиона им. И. П. Чайка.

Было рекультивировано старое покрытие стадиона и засеян новый газон, смонтирована система автоматического полива. Теперь стадион располагает восточной и западной трибунами (западная трибуна оснащена навесом) с пластиковыми сиденьями на 2 000 мест, а так же беговыми дорожками с рекартановым покрытием. За изменением счета болельщики могут наблюдать на электронном табло. К началу сезона 2015 были достроены новые, отвечающие современным требованиям раздевалки и душевые.