Чемпионат Ростовской области
-й тур; Номер матча:
СКА-2-ДГТУ
Ростов-на-Дону
Стадион: Стадион «Зенит» (Ростов-на-Дону), Зрители: 0 (0.00% при вместимости )

Победили Понедельника с Дзюбой

27.05.2019, 15:40    Просмотров: 2324

В очередной игре областного чемпионата молодёжная «Чайка» крупно обыграла вторую команду ростовских армейцев.

«Чайка-М» – СКА-2-ДГТУ (Ростов-на-Дону) – 3:0 (2:0).
24 мая. Ростов-на-Дону. Стадион «Динамо». 50 зрителей. Судья – С. Акопян (Ростов-на-Дону).
«Чайка-М»: Дончик, Безверхий (Ефименко,82), Лазарев, Тананеев, Лукьянов, Щербань, Ерофеев, Есипов, Петросян (Масловский, 75), Бухрикидзе (Андреев, 48), Гарновский (Мудаев, 85).
СКА-2-ДГТУ: Есауленко (Колбасенко, 80), Нечай, Миронов, Косоналов (Тимонин, 76), Комягин (Абделаап, 46), Комушев (Семененко, 46), Ксенофонтов (Близниченко, 46), Булатников, Дзюба (Куприянов, 46), Понедельник, Бабаев.
Голы: Гарновский (15) – 1:0, Бухрикидзе (19) – 2:0, Гарновский (60) – 3:0.
Наказания: Комущев (38), Миронов (43), Близниченко (72), Лукьянов (77), Есипов (85) – предупреждения.

Несмотря на наличие в рядах соперника игроков с легендарными и знаменитыми футбольными фамилиями – Понедельника и Дзюбы – сей факт никак не повлиял на уверенные действия песчанокопцев, выдавших лучшую на данный момент игру в сезоне.

Мощный стартовый натиск нашей команды привёл к тому, что к исходу 19-й минуты «Чайка-М» лидировала с разницей в два мяча. Сначала Ерофеев плотно пробил из-за пределов штрафной, и отражённый голкипером мяч добил в сетку Гарновский. А затем подопечным Сергея и Андрея Селиных удалась эффектная проникающая атака правым флангом, на острие которой оказался Бухрикидзе, чётко пробивший в дальний угол.

После перерыва «Чайка-М» по-прежнему владела инициативой и довела итоговый перевес в счёте до крупного. Гарновский воспользовался ошибкой защитника, расстреляв ворота соперника.

1 июня наша команда проведёт выездной матч с «Ростовом-2».

Год основания: Клубные цвета: красный, синий
Страна: Россия Арена: Стадион РГУПС
Город: Ростов-на-Дону Сайт: