Чемпионат Ростовской области
01 июня 2019, суббота. 18:00 мск
-й тур; Номер матча:
«Чайка-М»
Стадион: Стадион «Олимп 2» (Ростов-на-Дону), Зрители: 0 (0.00% при вместимости )

Когда реализация на высоте

03.06.2019, 15:26    Просмотров: 2092

В очередном матче областного чемпионата «Чайка-М» одолела в гостях «Ростов-2» со счётом 2:0.

«Ростов-2» (Ростов-на-Дону) – «Чайка-М» – 0:2 (0:1).
1 июня. Ростов-на-Дону. Запасное поле стадиона «Олимп-2». 50 зрителей. Судья – А. Чистяков (Азов).
«Ростов-2»: Попов, Гапечкин, Потапов (Михайличенко, 63), Вербицкий, Абрамов, Водяник (Романов, 50), Куприянов (Воронин, 60), Чумаченко (Курасанов, 90), Безруков, Топурия, Жихарцев.
«Чайка-М»: Дончик, Щербань, Лазарев, Тананеев, Лукьянов (Наклонный, 75), Чалый, Ерофеев (Барабашов, 86), Петросян (Хлыстов, 59), Есипов (Зарыпбеков, 61), Бухрикидзе, Гарновский (Андреев, 80).
Голы: Петросян (39) – 0:1, Бухрикидзе (51) – 0:2.
Наказания: Ерофеев (9), Петросян (19), Жихарцев (48), Бухрикидзе (88), Потапов (84) – предупреждения.

Выездной поединок со сверстниками из «Ростова-2» изобиловал острыми моментами у ворот обеих команд. Хозяева начали встречу в нагнетательном темпе и дважды были близки к успеху. Сначала после удара Куприянова мяч вонзился в перекладину, а затем защитник песчанокопцев Лукьянов в самый последний момент выбил футбольный снаряд из-под ноги Водяника. Вскоре голкипер «Чайки-М» Владимир Дончик эффектно ликвидировал в ближнем бою атаку форварда «жёлто-синих» Тамаза Топурия.

Когда напряжение у ворот песчанокопцев спало, Чалый короткой передачей вывел на ударную позицию по месту левого инсайда Петросяна, и тот аккуратно уложил мяч в дальний угол – 0:1.

В концовке первого тайма хозяева вновь упустили выгодный момент – Жихарцев вышел один на один с Дончиком, но пробил мимо цели.

После перерыва наша команда вновь на зависть сопернику эффективно распорядилась представившимся шансом: Бухрикидзе воспользовался нерасторопностью защитника и расстрелял ворота «Ростова-2» из убойной позиции.

8 июня «Чайка-М» сыграет на ростовском стадионе «Динамо» с лидером чемпионата – «Ахламов-УОР». Начало матча в 19:30.

Год основания: Клубные цвета: желтый, синий
Страна: Россия Арена: Стадион «Олимп 2»
Город: Ростов-на-Дону Сайт:

Стадион «Олимп 2»