Чемпионат Ростовской области
-й тур; Номер матча:
«Ахламов-УОР»
Неклиновский район
Стадион: Стадион «Динамо» (Ростов-на-Дону), Зрители: 0 (0.00% при вместимости )

Проиграли лидеру

10.06.2019, 13:44    Просмотров: 1993

В очередном матче областного чемпионата «Чайка-М» с крупным счётом 1:4 уступила лидеру соревнований — «Ахламову-УОР» из Неклиновского района.

«Чайка-М» — «Ахламов-УОР» (Неклиновский район) — 1:4 (1:0).
8 июня. Ростов-на-Дону. Стадион «Динамо». + 25 С. Во втором тайме — электрическое освещение. Судья — А. Колтунов (Ростов-на-Дону). 100 зрителей.
«Чайка-М»: Дончик, Безверхий (Рыкань, 90), Тананеев, Лазарев, Лукьянов, Петросян (Литовченко, 75), Щербань, Зарыпбеков, Хлыстов, Бухрикидзе (Андреев, 86), Гарновский.
«Ахламов-УОР»: Ляшенко, Титов, Коробкин, Кове, Сомкин (Сапач, 65), Ткачёв, Кошелев (Понамарёв, 83), Полуян, Назаров (Фаринов, ?), Комов (Шурлов, 39), Демида (Порчхидзе, ?).
Голы: Зарыпбеков (24) — 1:0, Демида (53) — 1:1, Фаринов (68) — 1:2, Демида (84) — 1:3, Порчхидзе (90+) — 1:4.
Наказания: Сомкин (19), Зарыпбеков (43), Тананеев (54), Кошелев (63), Кове (72), Фаринов (80) — предупреждения.

Первый тайм молодёжная «Чайка» провела дисциплинированно и организованно. Украшением встречи стал гол, забитый ударом со штрафного Эльдияром Зарыпбековым. Вскоре после этого события главный арбитр Алексей Колтунов по непонятным причинам не назначил в ворота гостей очевидный пенальти за снос Мераба Гарновского. Ещё в одном эпизоде защитник уоровцев Александр Коробкин чуть было не поразил собственные ворота — мяч угодил в боковую стойку.

После перерыва игра перевернулась на 180 градусов. Проблемы песчанокопцев начались после ответного гола гостей, забитого Алексеем Демидой со штрафного. Упустив преимущество в счёте, ребята из «Чайки-М» бросились восстанавливать лидерство и жестоко за это поплатились. У ворот нашей команды один за другим стали возникать опасные моменты и в итоге всё закончилось разгромным поражением.

15 июня в Песчанокопском «Чайка-М» сразится с действующим чемпионом области — ростовским «Ростсельмашем».

Год основания: Клубные цвета: белый, желтый
Страна: Россия Арена: Стадион РО УОР
Город: Неклиновский район Сайт:

Стадион «Динамо»

Страна: Россия Вместимость: