Стадион: Стадион «Артёмовец» (п. Артём), Зрители: 0 (0.00% при вместимости )

День матча

29.06.2019, 11:03    Просмотров: 1171
Источник: Пресс-служба
Автор:

Сегодня «Чайка-М» проведёт заключительный перед летним перерывом матч областного чемпионата в посёлке Артём. Соперником нашей команды будет шахтинский «Шахтёр».

Молодёжка победила «горняков»

30.06.2019, 13:06    Просмотров: 1439
Автор:

Накануне в выездном матче чемпионата Ростовской области «Чайка-М» взяла верх над шахтинским «Шахтёром» со счётом 2:0.

«Шахтёр» (Шахты) – «Чайка-М» – 0:2 (0:0).
29 июня. Посёлок Артём. Стадион «Артёмовец». 100 зрителей. Судья – А. Косинов (Каменск-Шахтинский).
«Шахтёр»: Зайнулабидов, Седунов, Шкарбанов, Реутов, Голодолинский (Корецкий, 23), Будник, Моргунов (Ховер, 87), Данилов, Левченко, Субботин, Савченко.
«Чайка-М»: Шипилов, Дыкань, Щербань, Чибизов, Барабашов (Наклонный, 89), Дорофеев, Зарыпбеков, Петросян (Хапетов, 46), Есипов (Агарков, 46), Бухрикидзе (Андреев, 62), Гарновский (Мудаев, 87).
Голы: Есипов (67) – 0:1, Зарыпбеков (84) – 0:2.
Наказание: Есипов (27) – предупреждение.

В первой половине встречи на поле наблюдалась равная борьба без особо опасных голевых моментов. После перерыва инициатива постепенно перешла в руки нашей команды. В итоге двумя красивыми голами удалось отметиться Никите Есипову и Эльдияру Зарыпбекову.