Чемпионат Ростовской области
-й тур; Номер матча:
«Аксай»
Аксайский район
Стадион: Стадион «Динамо» (Ростов-на-Дону), Зрители: 0 (0.00% при вместимости )

Крупная победа молодёжки

15.07.2019, 15:01    Просмотров: 1815

В очередном матче областного чемпионата «Чайка-М разгромила «Аксай» со счётом 5:0.

«Чайка-М» — «Аксай» — 5:0 (3:0).
14 июля. Ростов-на-Дону. Стадион «Динамо». 100 зрителей. Судья — С. Акопян (Ростов-на-Дону).
«Чайка-М»: Шипилов, Дыкань, Лукьянов, Щербань, Барабашов, Петросян (Хлыстов, 55), Чалый, Ерофеев (Зарыпбеков, 53), Есипов (Чибизов, 63), Обозный (Бухрикидзе, 65), Гарновский (Андреев, 66).
Голы: Чалый (8) — 1:0, Есипов (38) — 2:0, Чалый (41) — 3:0, Гарновский (54) — 4:0, Хлыстов (84) — 5:0.
Наказания: Нестеров (18, «Аксай»), Османов (35, «Аксай»), Щербань (53, «Чайка»), Бабаев (61, «Аксай»), Андреев (67, «Чайка»), Лукьянов (71, «Чайка») — предупреждения.

Поединок с «Аксаем» стал для молодёжки одним из лучших в текущем сезоне. У подопечных Сергея и Андрея Селиных нередко получались красивые комбинации в одно касание. Особо выделим гол Мераби Гарновского, которому предшествовала молниеносная четырёхходовка. В её завершающей стадии новый играющий тренер нашей команды Максим Обозный выдал классную передачу под удар напарнику по атаке, чей выстрел в дальний угол оказался неотразим.

Отметим, что наличие в составе Обозного, и спущенного на подкрепление из главной команды Никиты Чалого, внесло стройность и уверенность в действия всего коллектива. В активе Чалого два забитых мяча и результативная передача, Обозный отметился парой голевых пасов.

Год основания: Клубные цвета: белый, красный
Страна: Россия Арена: Стадион, Водопадный
Город: Аксайский район Сайт:

Стадион «Динамо»

Страна: Россия Вместимость: