Чемпионат Ростовской области
03 августа 2019, суббота. 10:00 мск
-й тур; Номер матча:
«Чайка-М»
Стадион: Стадион «Центральный» (Новошахтинск), Зрители: 0 (0.00% при вместимости )

Уступили в концовке

05.08.2019, 14:18    Просмотров: 799

В очередном матче чемпионата Ростовской области «Чайка-М» со счётом 0:2 уступила в Новошахтинске одному из претендентов на чемпионский титул — местной «Надежде».

«Надежда» (Новошахтинск) — «Чайка-М» — 2:0 (0:0).
3 августа. Новошахтинск. Стадион «Центральный». 100 зрителей. Судья — А. Чистяков (Азов).
«Надежда»: Кондратюк, Назаров, Скляднев, Щипакин, Охрименко, Панков (Самсонов, 70), Ломовцев (Збродов, 66), Гончаров (Цеханов, 54), Петров (Тазетдинов, 61), Ходжумян (Солонуха, 89), Валиулин.
«Чайка-М»: Дончик, Зензура (Ларин, 33), Щербань, Лукьянов, Барабашов, Есипов, Зарыпбеков, Обозный, Петросян (Хлыстов, 61), Бухрикидзе (Андреев, 67), Гарновский (Ерофеев (79).
Голы: Скляднев (68) — 1:0, Валиулин (74) — 2:0.
Наказания: Зарыпбеков (15), Есипов (86) — предупреждения.

Первый тайм получился скудным на события. Вторая половина началась со взаимных атак. Дважды довольно опасно угрожали воротам хозяев Есипов и Зарыпбеков, у новошахтинцев в перекладину угодил Петров. В равной в целом игре молодые песчанокопцы пропустили в концовке со штрафного, а вскоре хозяева вновь добились успеха. Эльназ Валиулин, становившийся чемпионом области в составе «Чайки» в 2015 году, вышел один на один с голкипером и поразил цель.

В целом следует признать, что «Чайка-М» достаточно уверенно противостояла одному из претендентов на чемпионский титул на его поле. 10 августа наша команда сыграет очередной матч областного чемпионата в гостях с «Азовом». Начало в 10:00.

Год основания: Клубные цвета:
Страна: Россия Арена: Стадион «Центральный»
Город: Новошахтинск Сайт:

Стадион «Центральный»