Чемпионат Ростовской области
-й тур; Номер матча:
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону
Стадион: Стадион «Динамо» (Ростов-на-Дону), Зрители: 0 (0.00% при вместимости )

Не избежали разгрома

19.08.2019, 15:54    Просмотров: 1153

В очередном матче областного чемпионата «Чайка-М» уступила ростовской «Академии» со счётом 0:5.

«Чайка-М» — «Академия» (Ростов-на-Дону) — 1:5 (0:3).
17 августа. Ростов-на-Дону. Стадион «Динамо». 100 зрителей. Судья — Д. Стрельцов (Ростов-на-Дону).
«Чайка-М» (стартовый состав): Дончик, Зензура, Щербань, Лукьянов, Барабашов, Ерофеев, Зарыпбеков, Хлыстов, Есипов, Обозный, Гарновский.
«Академия» (стартовый состав): Воронин, Соболь, Фадеев, Юдин, Хинчагов, Обрезков, Гузов, Гордеочук, Шульжевский, Зюзин, Киянов.
Голы: Гузов (6) — 0:1, Зюзин (22) — 0:2, Лукьянов (32, в свои ворота) — 0:3, Обрезков (47) — 0:4, Ерофеев (53) — 1:4, Киянов (69) — 1:5.
Наказания: Обозный (5), Есипов (58), Хинчагов (?), Обрезков (?), Киянов (72) — предупреждения; Обозный (45+, 2-я ж.к.), Хинчагов (90+, 2-я ж.к.) — удаления.

Исход встречи был предрешён ещё в первой половине. Не сказать, что ростовчане владели каким-то большим игровым преимуществом, но в реализации голевых моментов они преуспели значительно больше. Уже в дебюте матча Сергей Гузов поразил ворота Владимира Дончика обводящим ударом со штрафного. Впоследствии футболисты «Чайки-М» Максим Обозный, Никита Есипов и Эльдияр Зарыпбеков расстреливали ворота «академиков» из убойных позиций, но в цель не попали. В то время как соперник бережно использовал свои шансы.

В компенсированное время первого тайма наша команда осталась в численном меньшинстве, после чего стало ясно, что спасти игру будет крайне сложно. Во второй половине песчанокопцы, даже испытывая дефицит в одного игрока, пытались угрожать воротам «Академии» и один раз добились успеха: Илья Ерофеев со штрафного эффектно закрутил мяч в верхний угол.

24 августа «Чайка-М» сыграет на ростовском стадионе «Динамо» с «Новошахтинском». Начало матча в 19:30.

Год основания: 2018 Клубные цвета: белый, красный, синий
Страна: Россия Арена: Стадион «Локомотив»
Город: Ростов-на-Дону Сайт: vpacademy.ru/

Стадион «Динамо»