Команды

Расписание

Тур Дата Арена Турнир Команда 1 Счет Команда 2
1 25.07.2018, ср
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
1:1
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
30.07.2018, пн
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Кубок России
Олимп-Кубок России
1/128 финала
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
5:0
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
2 03.08.2018, пт
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
1:0
«Дружба» (Майкоп)
«Дружба»
Майкоп, Россия
07.08.2018, вт
18:00
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
Олимп-Кубок России
Олимп-Кубок России
1/64 финала
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
«Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)
1:3
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
3 11.08.2018, сб
17:00
Стадион «Динамо»
Ставрополь
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
«Динамо Ставрополь» (Ставрополь)
1:4
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
4 18.08.2018, сб
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
3:1
«Машук-КМВ» (Пятигорск)
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
22.08.2018, ср
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Кубок России
Олимп-Кубок России
1/32 финала
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
2:0
Армавир (Армавир)
Армавир
Армавир, Россия
5 26.08.2018, вс
18:00
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
«Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)
2:3
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
6 02.09.2018, вс
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
4:2
«Легион Динамо» (Махачкала)
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
7 10.09.2018, пн
15:00
Стадион «Локомотив»
Батайск
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
«Академия» (Ростов-на-Дону) (Ростов-на-Дону)
0:2
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
9 21.09.2018, пт
18:00
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
«Краснодар-3» (Краснодар)
0:1
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
26.09.2018, ср
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Кубок России
Олимп-Кубок России
1/16 финала
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
1:2
"Анжи" (Махачкала)
"Анжи"
Махачкала, Россия
10 30.09.2018, вс
18:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
0:0
«Урожай» (Краснодар)
«Урожай»
Краснодар, Россия
11 05.10.2018, пт
17:30
Стадион «Центральный»
Астрахань
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Волгарь»
Астрахань, Россия
«Волгарь» (Астрахань)
1:1
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
12 10.10.2018, ср
18:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
5:0
«Спартак-Нальчик» (Нальчик)
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
13 14.10.2018, вс
16:00
Стадион «Центральный»
Новороссийск
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
«Черноморец» (Новороссийск)
2:2
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
14 21.10.2018, вс
18:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
5:0
«Ангушт» (Назрань)
«Ангушт»
Назрань, Россия
15 27.10.2018, сб
14:00
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
«Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)
0:2
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
16 04.11.2018, вс
15:00
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Дружба»
Майкоп, Россия
«Дружба» (Майкоп)
0:2
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
17 11.11.2018, вс
16:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
1:0
«Динамо Ставрополь» (Ставрополь)
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
1 30.01.2019, ср
18:00
Тренировочное поле г. Анталья (Турция)
Анталья
Контрольные матчи
Контрольные матчи
«Кайрат-Алматы»
Алматы, Казахстан
«Кайрат-Алматы» (Алматы)
3:1
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
2 03.02.2019, вс
17:30
Тренировочное поле г. Анталья (Турция)
Анталья
Контрольные матчи
Контрольные матчи
«Раднички» (Сербия)
Ниш, Сербия
«Раднички» (Сербия) (Ниш)
0:1
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
3 07.02.2019, чт
17:00
Тренировочное поле г. Анталья (Турция)
Анталья
Контрольные матчи
Контрольные матчи
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
4:1
«Спартак» (Юрмала)
«Спартак»
Юрмала, Латвия
21.02.2019, чт
17:00
Тренировочное поле г. Анталья (Турция)
Анталья
Контрольные матчи
Контрольные матчи
Отборочный этап
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
1:0
"Рингкёбинг" (Рингкёбинг)
"Рингкёбинг"
Рингкёбинг, Дания
24.02.2019, вс
17:00
Тренировочное поле Papillon Sports Center
Белек
Контрольные матчи
Контрольные матчи
Отборочный этап
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
2:1
ФК "Тараз" (Тараз)
ФК "Тараз"
Тараз, Казахстан
26.02.2019, вт
17:00
Тренировочное поле Papillon Sports Center
Белек
Контрольные матчи
Контрольные матчи
Отборочный этап
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
0:0
ФК "Казанка" (Москва)
ФК "Казанка"
Москва, Россия
28.02.2019, чт
17:00
Тренировочное поле Papillon Sports Center
Белек
Контрольные матчи
Контрольные матчи
Отборочный этап
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
1:1
ФК "Нефтехимик" (Нижнекамск)
ФК "Нефтехимик"
Нижнекамск, Россия
06.03.2019, ср
12:00
Тренировочная база им. Георгия Романенко
Кисловодск
Контрольные матчи
Контрольные матчи
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
5:1
«Ангушт» (Назрань)
«Ангушт»
Назрань, Россия
06.03.2019, ср
15:00
Тренировочная база им. Георгия Романенко
Кисловодск
Контрольные матчи
Контрольные матчи
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
4:0
«Динамо Ставрополь» (Ставрополь)
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
09.03.2019, сб
14:00
Тренировочная база им. Георгия Романенко
Кисловодск
Контрольные матчи
Контрольные матчи
Отборочный этап
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
3:2
«Спартак-Нальчик» (Нальчик)
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
16.03.2019, сб
14:00
Стадион «Центральный»
Пятигорск
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
«Машук-КМВ» (Пятигорск)
1:1
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
23.03.2019, сб
16:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
1:0
«Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
30.03.2019, сб
15:00
Стадион «Динамо»
Махачкала
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
«Легион Динамо» (Махачкала)
0:1
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
06.04.2019, сб
20:15
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
3:0
«Академия» (Ростов-на-Дону) (Ростов-на-Дону)
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
15.04.2019, пн
18:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
5:0
«Краснодар-3» (Краснодар)
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
21.04.2019, вс
14:30
Стадион «Кубань»
Краснодар
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Урожай»
Краснодар, Россия
«Урожай» (Краснодар)
1:1
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
27.04.2019, сб
18:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
1:0
«Волгарь» (Астрахань)
«Волгарь»
Астрахань, Россия
04.05.2019, сб
15:00
Республиканский стадион «Спартак»
Нальчик
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
«Спартак-Нальчик» (Нальчик)
0:0
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
13.05.2019, пн
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
3:1
«Черноморец» (Новороссийск)
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
18.05.2019, сб
17:00
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Ангушт»
Назрань, Россия
«Ангушт» (Назрань)
0:5
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
24.05.2019, пт
17:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
5:1
«Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
31.05.2019, пт
17:00
Стадион СКА СКВО
Ростов-на-Дону
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия