Команды

Расписание

Тур Дата Арена Турнир Команда 1 Счет Команда 2
1 25.07.2018, ср
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
Чайка
Песчанокопское, Россия
Чайка (Песчанокопское)
1:1
СКА Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону)
СКА Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, Россия
30.07.2018, пн
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Кубок России
Олимп-Кубок России
1/128 финала
Чайка
Песчанокопское, Россия
Чайка (Песчанокопское)
5:0
СКА Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону)
СКА Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, Россия
2 03.08.2018, пт
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
Чайка
Песчанокопское, Россия
Чайка (Песчанокопское)
1:0
Дружба (Майкоп)
Дружба
Майкоп, Россия
07.08.2018, вт
18:00
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
Олимп-Кубок России
Олимп-Кубок России
1/64 финала
Спартак-Владикавказ
Владикавказ, Россия
Спартак-Владикавказ (Владикавказ)
1:3
Чайка (Песчанокопское)
Чайка
Песчанокопское, Россия
3 11.08.2018, сб
17:00
Стадион «Динамо»
Ставрополь
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
Динамо Ставрополь
Ставрополь, Россия
Динамо Ставрополь (Ставрополь)
1:4
Чайка (Песчанокопское)
Чайка
Песчанокопское, Россия
4 18.08.2018, сб
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
Чайка
Песчанокопское, Россия
Чайка (Песчанокопское)
3:1
Машук-КМВ (Пятигорск)
Машук-КМВ
Пятигорск, Россия
22.08.2018, ср
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Кубок России
Олимп-Кубок России
1/32 финала
Чайка
Песчанокопское, Россия
Чайка (Песчанокопское)
2:0
Армавир (Армавир)
Армавир
Армавир, Россия
5 26.08.2018, вс
18:00
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
Спартак-Владикавказ
Владикавказ, Россия
Спартак-Владикавказ (Владикавказ)
2:3
Чайка (Песчанокопское)
Чайка
Песчанокопское, Россия
6 02.09.2018, вс
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
Чайка
Песчанокопское, Россия
Чайка (Песчанокопское)
4:2
Легион Динамо (Махачкала)
Легион Динамо
Махачкала, Россия
7 10.09.2018, пн
15:00
Стадион «Локомотив»
Батайск
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
ФК "Академия" (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
ФК "Академия" (Ростов-на-Дону) (Ростов-на-Дону)
0:2
Чайка (Песчанокопское)
Чайка
Песчанокопское, Россия
9 21.09.2018, пт
18:00
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
"Краснодар-3"
Краснодар, Россия
"Краснодар-3" (Краснодар)
0:1
Чайка (Песчанокопское)
Чайка
Песчанокопское, Россия
26.09.2018, ср
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Кубок России
Олимп-Кубок России
1/16 финала
Чайка
Песчанокопское, Россия
Чайка (Песчанокопское)
1:2
"Анжи" (Махачкала)
"Анжи"
Махачкала, Россия
10 30.09.2018, вс
18:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
Чайка
Песчанокопское, Россия
Чайка (Песчанокопское)
0:0
ФК «Урожай» (Краснодар)
ФК «Урожай»
Краснодар, Россия
11 05.10.2018, пт
17:30
Стадион «Центральный»
Астрахань
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
ФК "Волгарь"
Астрахань, Россия
ФК "Волгарь" (Астрахань)
1:1
Чайка (Песчанокопское)
Чайка
Песчанокопское, Россия
12 10.10.2018, ср
18:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
Чайка
Песчанокопское, Россия
Чайка (Песчанокопское)
5:0
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Нальчик
Нальчик, Россия
13 14.10.2018, вс
16:00
Стадион «Центральный»
Новороссийск
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
Черноморец
Новороссийск, Россия
Черноморец (Новороссийск)
2:2
Чайка (Песчанокопское)
Чайка
Песчанокопское, Россия
14 21.10.2018, вс
18:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
Чайка
Песчанокопское, Россия
Чайка (Песчанокопское)
5:0
Ангушт (Назрань)
Ангушт
Назрань, Россия
15 27.10.2018, сб
14:00
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
Биолог-Новокубанск
п. Прогресс, Россия
Биолог-Новокубанск (п. Прогресс)
0:2
Чайка (Песчанокопское)
Чайка
Песчанокопское, Россия
16 04.11.2018, вс
15:00
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
Дружба
Майкоп, Россия
Дружба (Майкоп)
0:2
Чайка (Песчанокопское)
Чайка
Песчанокопское, Россия
17 11.11.2018, вс
16:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
Чайка
Песчанокопское, Россия
Чайка (Песчанокопское)
1:0
Динамо Ставрополь (Ставрополь)
Динамо Ставрополь
Ставрополь, Россия
16.03.2019, сб
15:00
Стадион «Центральный»
Пятигорск
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Олимп-Первенство России ПФЛ "Юг"
Регулярный чемпионат
Машук-КМВ
Пятигорск, Россия
Машук-КМВ (Пятигорск)
Чайка (Песчанокопское)
Чайка
Песчанокопское, Россия