Команды

Расписание

Тур Дата Арена Турнир Команда 1 Счет Команда 2
20.06.2019, чт
18:00
Стадион Академии ФК «Краснодар»
Краснодар
Контрольные матчи
Контрольные матчи
ФК "Краснодар"
Краснодар, Россия
ФК "Краснодар" (Краснодар)
2:2
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
27.06.2019, чт
18:30
Стадион базы «Футбольный мир»
Абрау-Дюрсо
Контрольные матчи
Контрольные матчи
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
1:0
«Черноморец» (Новороссийск)
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
01.07.2019, пн
18:00
Стадион базы «Футбольный мир»
Абрау-Дюрсо
Контрольные матчи
Контрольные матчи
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
2:0
"Ротор-2" (Волгоград)
"Ротор-2"
Волгоград, Россия
07.07.2019, вс
19:00

Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
0:1
«Чертаново» (Москва)
«Чертаново»
Москва, Россия
13.07.2019, сб
17:00
Центральный стадион профсоюзов
Воронеж
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Факел»
Воронеж, Россия
«Факел» (Воронеж)
0:0
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
20.07.2019, сб
19:00
Стадион «Калининград»
Калининград
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
ФК «Балтика»
Калининград, Россия
ФК «Балтика» (Калининград)
0:1
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
24.07.2019, ср
20:00
«Ростов-Арена»
Ростов-на-Дону
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
0:2
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"СКА-Хабаровск"
Хабаровск, Россия
28.07.2019, вс
17:00
Стадион «Старт»
Саранск
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Мордовия»
Саранск, Россия
«Мордовия» (Саранск)
0:0
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
03.08.2019, сб
19:00
«Ростов-Арена»
Ростов-на-Дону
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
0:0
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород)
"Нижний Новгород"
Нижний Новгород, Россия
10.08.2019, сб
19:00
Стадион «Юность»
Армавир
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
Армавир
Армавир, Россия
Армавир (Армавир)
2:1
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
14.08.2019, ср
12:00
Стадион «Динамо»
Владивосток
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Луч»
Владивосток, Россия
«Луч» (Владивосток)
1:1
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
18.08.2019, вс
18:00
«Трудовые Резервы»
Курск
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Авангард»
Курск, Россия
«Авангард» (Курск)
1:1
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
21.08.2019, ср
18:00
Стадион «Бештау»
Лермонтов
Олимп-Кубок России
Олимп-Кубок России
1/32 финала
"Интер"
Черкесск, Россия
"Интер" (Черкесск)
2:5
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
25.08.2019, вс
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
3:0
«Текстильщик» (Иваново)
«Текстильщик»
Иваново, Россия
31.08.2019, сб
13:00
Стадион «Центральный»
Красноярск
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Енисей»
Красноярск, Россия
«Енисей» (Красноярск)
1:3
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
07.09.2019, сб
19:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
2:1
«Ротор» (Волгоград)
«Ротор»
Волгоград, Россия
14.09.2019, сб
18:00
Арена Химки
Химки
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
"Химки"
Химки, Россия
"Химки" (Химки)
1:0
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
21.09.2019, сб
17:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
1:1
«Краснодар-2» (Краснодар)
«Краснодар-2»
Краснодар, Россия
25.09.2019, ср
18:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Кубок России
Олимп-Кубок России
1/16 финала
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
0:1
«Уфа» (Уфа)
«Уфа»
Уфа, Россия
29.09.2019, вс
13:00
Стадион «Труд»
Томск
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Томь»
Томск, Россия
«Томь» (Томск)
3:1
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
05.10.2019, сб
18:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
0:2
«Нефтехимик» (Нижнекамск)
«Нефтехимик»
Нижнекамск, Россия
12.10.2019, сб
15:00
Стадион «Шинник»
Ярославль
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Шинник»
Ярославль, Россия
«Шинник» (Ярославль)
2:3
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
19.10.2019, сб
17:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
2:1
«Спартак-2» (Москва)
«Спартак-2»
Москва, Россия
23.10.2019, ср
19:00
Стадион имени Эдуарда Стрельцова
Москва
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Торпедо»
Москва, Россия
«Торпедо» (Москва)
2:1
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
27.10.2019, вс
16:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
0:1
«Факел» (Воронеж)
«Факел»
Воронеж, Россия
03.11.2019, вс
16:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
1:0
ФК «Балтика» (Калининград)
ФК «Балтика»
Калининград, Россия
09.11.2019, сб
08:00
Стадион имени Ленина
Хабаровск
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
"СКА-Хабаровск"
Хабаровск, Россия
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
3:2
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
13.11.2019, ср
18:30
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
«Мордовия» (Саранск)
«Мордовия»
Саранск, Россия
17.11.2019, вс
16:00
«Нижний Новгород»
Нижний Новгород
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
"Нижний Новгород"
Нижний Новгород, Россия
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород)
«Чайка» (Песчанокопское)
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
23.11.2019, сб
14:00
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
Олимп-Первенство ФНЛ
Олимп-Первенство ФНЛ
Регулярный чемпионат
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
«Чайка» (Песчанокопское)
Армавир (Армавир)
Армавир
Армавир, Россия