Турниры

Расписание

Дата Этап Арена Хозяева Счет Гости
25.07.2018, ср
18:05
Регулярный чемпионат
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
«Дружба»
Майкоп, Россия
1:0
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
25.07.2018, ср
18:05
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Ставрополь
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
0:1
«Ангушт»
Назрань, Россия
25.07.2018, ср
18:05
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Пятигорск
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
2:1
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
25.07.2018, ср
18:10
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
1:2
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
25.07.2018, ср
18:10
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Махачкала
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
2:3
«Волгарь»
Астрахань, Россия
25.07.2018, ср
18:10
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
1:3
«Урожай»
Краснодар, Россия
25.07.2018, ср
19:00
Регулярный чемпионат
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
1:1
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
03.08.2018, пт
11:10
Регулярный чемпионат
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
3:1
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
03.08.2018, пт
18:20
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Астрахань
«Волгарь»
Астрахань, Россия
2:1
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
03.08.2018, пт
18:25
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Нальчик
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
1:1
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
03.08.2018, пт
18:25
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
2:2
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
03.08.2018, пт
18:25
Регулярный чемпионат
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
«Ангушт»
Назрань, Россия
0:0
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
03.08.2018, пт
18:25
Регулярный чемпионат
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
1:1
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
03.08.2018, пт
19:00
Регулярный чемпионат
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
1:0
«Дружба»
Майкоп, Россия
11.08.2018, сб
11:10
Регулярный чемпионат
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
1:1
«Урожай»
Краснодар, Россия
11.08.2018, сб
17:00
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Ставрополь
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
1:4
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
11.08.2018, сб
18:30
Регулярный чемпионат
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
«Дружба»
Майкоп, Россия
2:1
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
11.08.2018, сб
18:35
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Пятигорск
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
0:1
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
11.08.2018, сб
18:35
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
0:0
«Ангушт»
Назрань, Россия
11.08.2018, сб
18:35
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Махачкала
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
0:1
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
12.08.2018, вс
18:35
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
1:3
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
18.08.2018, сб
11:10
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Астрахань
«Волгарь»
Астрахань, Россия
2:0
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
18.08.2018, сб
19:00
Регулярный чемпионат
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
3:1
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
18.08.2018, сб
21:20
Регулярный чемпионат
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
«Дружба»
Майкоп, Россия
3:0
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
18.08.2018, сб
21:20
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
0:2
«Урожай»
Краснодар, Россия
18.08.2018, сб
21:20
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
5:0
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
18.08.2018, сб
21:20
Регулярный чемпионат
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
«Ангушт»
Назрань, Россия
1:1
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
18.08.2018, сб
21:20
Регулярный чемпионат
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
2:0
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
26.08.2018, вс
18:00
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
2:3
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
26.08.2018, вс
21:25
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Ставрополь
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
1:2
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
26.08.2018, вс
21:25
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Пятигорск
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
0:2
«Дружба»
Майкоп, Россия
26.08.2018, вс
21:25
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Махачкала
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
2:0
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
26.08.2018, вс
21:25
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
1:1
«Ангушт»
Назрань, Россия
26.08.2018, вс
21:30
Регулярный чемпионат
Стадион «Кубань»
Краснодар
«Урожай»
Краснодар, Россия
2:1
«Волгарь»
Астрахань, Россия
26.08.2018, вс
21:30
Регулярный чемпионат
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
0:2
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
01.09.2018, сб
21:35
Регулярный чемпионат
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
0:1
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
02.09.2018, вс
19:00
Регулярный чемпионат
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
4:2
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
02.09.2018, вс
21:30
Регулярный чемпионат
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
«Дружба»
Майкоп, Россия
3:0
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
02.09.2018, вс
21:35
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Ставрополь
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
0:2
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
02.09.2018, вс
21:35
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
7:0
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
02.09.2018, вс
21:35
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Нальчик
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
1:2
«Урожай»
Краснодар, Россия
02.09.2018, вс
21:35
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
0:0
«Волгарь»
Астрахань, Россия
09.09.2018, вс
21:40
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Пятигорск
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
0:0
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
09.09.2018, вс
21:40
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
3:1
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
09.09.2018, вс
21:40
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Махачкала
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
2:0
«Дружба»
Майкоп, Россия
09.09.2018, вс
21:40
Регулярный чемпионат
Стадион «Кубань»
Краснодар
«Урожай»
Краснодар, Россия
1:0
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
09.09.2018, вс
21:45
Регулярный чемпионат
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
1:1
«Ангушт»
Назрань, Россия
09.09.2018, вс
21:45
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Астрахань
«Волгарь»
Астрахань, Россия
2:2
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
10.09.2018, пн
15:00
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
0:2
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
15.09.2018, сб
21:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
5:1
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
16.09.2018, вс
21:45
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
0:1
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
16.09.2018, вс
21:45
Регулярный чемпионат
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
«Дружба»
Майкоп, Россия
2:1
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
16.09.2018, вс
21:45
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Ставрополь
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
2:2
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
16.09.2018, вс
21:45
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Пятигорск
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
2:1
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
16.09.2018, вс
21:50
Регулярный чемпионат
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
«Ангушт»
Назрань, Россия
0:1
«Урожай»
Краснодар, Россия
16.09.2018, вс
21:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
0:1
«Волгарь»
Астрахань, Россия
21.09.2018, пт
18:00
Регулярный чемпионат
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
0:1
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
23.09.2018, вс
21:50
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
0:1
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
23.09.2018, вс
21:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Махачкала
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
1:1
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
23.09.2018, вс
21:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Кубань»
Краснодар
«Урожай»
Краснодар, Россия
2:1
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
23.09.2018, вс
21:55
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Нальчик
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
1:3
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
23.09.2018, вс
21:55
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Астрахань
«Волгарь»
Астрахань, Россия
2:1
«Ангушт»
Назрань, Россия
24.09.2018, пн
21:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
1:3
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
29.09.2018, сб
22:00
Регулярный чемпионат
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
2:1
«Волгарь»
Астрахань, Россия
30.09.2018, вс
18:00
Регулярный чемпионат
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
0:0
«Урожай»
Краснодар, Россия
30.09.2018, вс
21:55
Регулярный чемпионат
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
«Дружба»
Майкоп, Россия
1:0
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
30.09.2018, вс
21:55
Регулярный чемпионат
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
«Ангушт»
Назрань, Россия
1:1
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
30.09.2018, вс
22:00
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Пятигорск
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
2:2
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
30.09.2018, вс
22:00
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
1:0
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
30.09.2018, вс
22:00
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
2:2
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
05.10.2018, пт
17:30
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Астрахань
«Волгарь»
Астрахань, Россия
1:1
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
05.10.2018, пт
19:35
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Махачкала
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
2:0
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
05.10.2018, пт
19:40
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
0:2
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
05.10.2018, пт
19:40
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
1:0
«Ангушт»
Назрань, Россия
05.10.2018, пт
19:40
Регулярный чемпионат
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
5:1
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
05.10.2018, пт
19:40
Регулярный чемпионат
Стадион «Кубань»
Краснодар
«Урожай»
Краснодар, Россия
2:0
«Дружба»
Майкоп, Россия
05.10.2018, пт
19:45
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Нальчик
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
2:3
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
10.10.2018, ср
18:00
Регулярный чемпионат
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
5:0
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
10.10.2018, ср
19:45
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Пятигорск
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
2:0
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
10.10.2018, ср
19:45
Регулярный чемпионат
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
0:1
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
10.10.2018, ср
19:45
Регулярный чемпионат
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
«Дружба»
Майкоп, Россия
0:3
«Волгарь»
Астрахань, Россия
10.10.2018, ср
19:45
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Ставрополь
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
2:3
«Урожай»
Краснодар, Россия
10.10.2018, ср
19:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Махачкала
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
1:0
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
10.10.2018, ср
19:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
0:0
«Ангушт»
Назрань, Россия
14.10.2018, вс
16:00
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
2:2
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
14.10.2018, вс
19:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Кубань»
Краснодар
«Урожай»
Краснодар, Россия
2:0
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
14.10.2018, вс
19:50
Регулярный чемпионат
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
3:3
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
14.10.2018, вс
19:50
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Нальчик
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
5:1
«Дружба»
Майкоп, Россия
14.10.2018, вс
19:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Астрахань
«Волгарь»
Астрахань, Россия
3:0
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
14.10.2018, вс
19:55
Регулярный чемпионат
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
«Ангушт»
Назрань, Россия
0:1
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
14.10.2018, вс
19:55
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
0:0
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
21.10.2018, вс
16:35
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Пятигорск
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
3:4
«Волгарь»
Астрахань, Россия
21.10.2018, вс
18:00
Регулярный чемпионат
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
5:0
«Ангушт»
Назрань, Россия
21.10.2018, вс
22:25
Регулярный чемпионат
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
«Дружба»
Майкоп, Россия
0:1
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
21.10.2018, вс
22:25
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
0:0
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
21.10.2018, вс
22:25
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Махачкала
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
2:0
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
21.10.2018, вс
22:30
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
0:1
«Урожай»
Краснодар, Россия
21.10.2018, вс
22:30
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Ставрополь
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
3:1
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
27.10.2018, сб
14:00
Регулярный чемпионат
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
0:2
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
27.10.2018, сб
22:30
Регулярный чемпионат
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
«Ангушт»
Назрань, Россия
0:1
«Дружба»
Майкоп, Россия
27.10.2018, сб
22:30
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
5:0
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
27.10.2018, сб
22:30
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Нальчик
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
2:0
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
27.10.2018, сб
22:35
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Астрахань
«Волгарь»
Астрахань, Россия
1:0
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
27.10.2018, сб
22:35
Регулярный чемпионат
Стадион «Кубань»
Краснодар
«Урожай»
Краснодар, Россия
1:1
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
27.10.2018, сб
22:35
Регулярный чемпионат
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
3:1
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
04.11.2018, вс
15:00
Регулярный чемпионат
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
«Дружба»
Майкоп, Россия
0:2
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
04.11.2018, вс
16:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
0:1
«Волгарь»
Астрахань, Россия
04.11.2018, вс
16:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Махачкала
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
0:0
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
04.11.2018, вс
16:50
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
1:4
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
04.11.2018, вс
16:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Пятигорск
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
1:1
«Ангушт»
Назрань, Россия
04.11.2018, вс
16:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Ставрополь
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
0:0
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
04.11.2018, вс
16:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
2:1
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
11.11.2018, вс
16:00
Регулярный чемпионат
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
1:0
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
11.11.2018, вс
16:55
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
0:1
«Дружба»
Майкоп, Россия
11.11.2018, вс
16:55
Регулярный чемпионат
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
2:1
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
11.11.2018, вс
16:55
Регулярный чемпионат
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
«Ангушт»
Назрань, Россия
-
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
11.11.2018, вс
16:55
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
0:1
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
11.11.2018, вс
16:55
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Нальчик
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
0:1
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
11.11.2018, вс
16:55
Регулярный чемпионат
Стадион «Кубань»
Краснодар
«Урожай»
Краснодар, Россия
1:1
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
16.03.2019, сб
01:25
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
0:3
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
16.03.2019, сб
14:00
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Пятигорск
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
1:1
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
16.03.2019, сб
21:15
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Ставрополь
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
2:0
«Дружба»
Майкоп, Россия
16.03.2019, сб
21:20
Регулярный чемпионат
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
1:1
«Волгарь»
Астрахань, Россия
16.03.2019, сб
21:20
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Махачкала
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
1:0
«Ангушт»
Назрань, Россия
16.03.2019, сб
21:25
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
3:1
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
16.03.2019, сб
21:25
Регулярный чемпионат
Стадион «Кубань»
Краснодар
«Урожай»
Краснодар, Россия
1:0
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
23.03.2019, сб
16:00
Регулярный чемпионат
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
1:0
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
23.03.2019, сб
21:25
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
0:2
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
23.03.2019, сб
21:30
Регулярный чемпионат
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
«Дружба»
Майкоп, Россия
-
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
23.03.2019, сб
21:30
Регулярный чемпионат
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
1:0
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
23.03.2019, сб
21:30
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Нальчик
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
2:0
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
23.03.2019, сб
21:30
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Астрахань
«Волгарь»
Астрахань, Россия
0:1
«Урожай»
Краснодар, Россия
23.03.2019, сб
22:00
Регулярный чемпионат
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
«Ангушт»
Назрань, Россия
3:0
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
30.03.2019, сб
08:55
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
0:3
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
30.03.2019, сб
15:00
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Махачкала
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
0:1
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
30.03.2019, сб
21:35
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
1:2
«Дружба»
Майкоп, Россия
30.03.2019, сб
21:35
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Пятигорск
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
0:1
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
30.03.2019, сб
21:35
Регулярный чемпионат
Стадион «Кубань»
Краснодар
«Урожай»
Краснодар, Россия
0:0
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
30.03.2019, сб
21:40
Регулярный чемпионат
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
3:0
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
30.03.2019, сб
21:40
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Астрахань
«Волгарь»
Астрахань, Россия
2:1
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
06.04.2019, сб
20:15
Регулярный чемпионат
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
3:0
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
06.04.2019, сб
21:40
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
2:2
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
06.04.2019, сб
21:40
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Ставрополь
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
0:2
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
06.04.2019, сб
21:40
Регулярный чемпионат
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
«Дружба»
Майкоп, Россия
1:0
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
06.04.2019, сб
21:40
Регулярный чемпионат
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
«Ангушт»
Назрань, Россия
0:3
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
06.04.2019, сб
21:45
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
1:2
«Урожай»
Краснодар, Россия
06.04.2019, сб
21:45
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Нальчик
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
1:2
«Волгарь»
Астрахань, Россия
12.04.2019, пт
21:45
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Махачкала
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
2:0
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
12.04.2019, пт
21:45
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
2:1
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
12.04.2019, пт
21:45
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Астрахань
«Волгарь»
Астрахань, Россия
2:1
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
12.04.2019, пт
21:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Кубань»
Краснодар
«Урожай»
Краснодар, Россия
1:0
«Ангушт»
Назрань, Россия
12.04.2019, пт
21:50
Регулярный чемпионат
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
2:2
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
12.04.2019, пт
21:50
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Нальчик
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
1:1
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
12.04.2019, пт
23:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
0:3
«Дружба»
Майкоп, Россия
15.04.2019, пн
18:00
Регулярный чемпионат
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
5:0
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
17.04.2019, ср
21:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
0:4
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
17.04.2019, ср
21:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Пятигорск
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
1:0
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
17.04.2019, ср
21:55
Регулярный чемпионат
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
1:3
«Урожай»
Краснодар, Россия
17.04.2019, ср
21:55
Регулярный чемпионат
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
«Ангушт»
Назрань, Россия
0:3
«Волгарь»
Астрахань, Россия
17.04.2019, ср
21:55
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
0:0
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
17.04.2019, ср
23:20
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Ставрополь
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
3:0
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
21.04.2019, вс
14:30
Регулярный чемпионат
Стадион «Кубань»
Краснодар
«Урожай»
Краснодар, Россия
1:1
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
21.04.2019, вс
22:00
Регулярный чемпионат
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
3:1
«Дружба»
Майкоп, Россия
21.04.2019, вс
22:00
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Махачкала
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
0:0
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
21.04.2019, вс
22:00
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Нальчик
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
2:1
«Ангушт»
Назрань, Россия
21.04.2019, вс
22:00
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Астрахань
«Волгарь»
Астрахань, Россия
3:0
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
21.04.2019, вс
22:05
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
1:0
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
21.04.2019, вс
23:30
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
0:3
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
27.04.2019, сб
16:00
Регулярный чемпионат
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
-
«Волгарь»
Астрахань, Россия
27.04.2019, сб
22:05
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
-
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
27.04.2019, сб
22:05
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Ставрополь
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
-
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
27.04.2019, сб
22:10
Регулярный чемпионат
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
«Дружба»
Майкоп, Россия
-
«Урожай»
Краснодар, Россия
27.04.2019, сб
22:10
Регулярный чемпионат
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
-
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
27.04.2019, сб
22:10
Регулярный чемпионат
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
«Ангушт»
Назрань, Россия
-
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
30.04.2019, вт
22:10
Регулярный чемпионат
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
«Ангушт»
Назрань, Россия
-
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
04.05.2019, сб
20:10
Регулярный чемпионат
Стадион п. Водопадный
Аксайский район
«Академия» (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону, Россия
-
«Чайка-М»
Песчанокопское, Россия
04.05.2019, сб
22:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Ставрополь
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
-
«Урожай»
Краснодар, Россия
04.05.2019, сб
22:50
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Нальчик
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
-
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
04.05.2019, сб
22:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Астрахань
«Волгарь»
Астрахань, Россия
-
«Дружба»
Майкоп, Россия
04.05.2019, сб
22:50
Регулярный чемпионат
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
-
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
04.05.2019, сб
22:50
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
-
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
04.05.2019, сб
22:55
Регулярный чемпионат
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
«Ангушт»
Назрань, Россия
-
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
11.05.2019, сб
22:55
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
-
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
11.05.2019, сб
22:55
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Пятигорск
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
-
«Урожай»
Краснодар, Россия
11.05.2019, сб
22:55
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Ставрополь
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
-
«Волгарь»
Астрахань, Россия
11.05.2019, сб
22:55
Регулярный чемпионат
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
«Дружба»
Майкоп, Россия
-
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
11.05.2019, сб
22:55
Регулярный чемпионат
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
3:1
«Ангушт»
Назрань, Россия
13.05.2019, пн
22:55
Регулярный чемпионат
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
-
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
18.05.2019, сб
22:55
Регулярный чемпионат
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
«Ангушт»
Назрань, Россия
-
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
18.05.2019, сб
23:00
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
-
«Дружба»
Майкоп, Россия
18.05.2019, сб
23:00
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Нальчик
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
-
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
18.05.2019, сб
23:00
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Астрахань
«Волгарь»
Астрахань, Россия
-
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
18.05.2019, сб
23:00
Регулярный чемпионат
Стадион «Кубань»
Краснодар
«Урожай»
Краснодар, Россия
-
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
18.05.2019, сб
23:00
Регулярный чемпионат
Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар
«Краснодар-3»
Краснодар, Россия
-
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
18.05.2019, сб
23:00
Регулярный чемпионат
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
-
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
24.05.2019, пт
23:00
Регулярный чемпионат
Стадион им. И.П. Чайка
c. Песчанокопское
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
-
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
24.05.2019, пт
23:05
Регулярный чемпионат
Адыгейский республиканский стадион
Майкоп
«Дружба»
Майкоп, Россия
-
«Ангушт»
Назрань, Россия
24.05.2019, пт
23:05
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Ставрополь
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
-
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
24.05.2019, пт
23:05
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Пятигорск
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия
-
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
24.05.2019, пт
23:05
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Владикавказ
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
-
«Волгарь»
Астрахань, Россия
24.05.2019, пт
23:05
Регулярный чемпионат
Стадион «Динамо»
Махачкала
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
-
«Урожай»
Краснодар, Россия
31.05.2019, пт
23:05
Регулярный чемпионат
Стадион «Локомотив»
Батайск
«СКА Ростов-на-Дону»
Ростов-на-Дону, Россия
-
«Чайка»
Песчанокопское, Россия
31.05.2019, пт
23:05
Регулярный чемпионат
Стадион «Биолог»
п. Прогресс
«Биолог-Новокубанск»
п. Прогресс, Россия
-
«Дружба»
Майкоп, Россия
31.05.2019, пт
23:10
Регулярный чемпионат
Республиканский стадион «Спартак»
Нальчик
«Спартак-Нальчик»
Нальчик, Россия
-
«Спартак-Владикавказ»
Владикавказ, Россия
31.05.2019, пт
23:10
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Астрахань
«Волгарь»
Астрахань, Россия
-
«Легион Динамо»
Махачкала, Россия
31.05.2019, пт
23:10
Регулярный чемпионат
Стадион им. Р. Аушева
Назрань
«Ангушт»
Назрань, Россия
-
«Динамо Ставрополь»
Ставрополь, Россия
31.05.2019, пт
23:10
Регулярный чемпионат
Стадион «Центральный»
Новороссийск
«Черноморец»
Новороссийск, Россия
-
«Машук-КМВ»
Пятигорск, Россия