ФК Чайка | «Больших побед вам с «Чайкой»!» – команда поздравила Магомеда Адиева с днём рождения
Поздравления 30. 06. 2020

Капитан команды – Денис Тумасян – вручил главному тренеру подарок. Спойлер: и это не галстук.

Как только футболисты «Чайки» вышли на поле, чтобы принять участие в тренировке, ударил гром, и на Абрау-Дюрсо обрушился тропический ливень. Однако, хмурое небо не сказалось на хорошем настроении ребят, ведь сегодня отмечает 43-летие главный тренер Магомед Адиев!

– Это раньше, когда был действующим футболистом, день рождения отмечал широко, – улыбается Магомед Мусаевич. – Сегодня 30 июня – для меня просто хороший день. С утра получил много звонков с поздравлениями со всех концов страны. Было очень приятно слышать добрые слова и пожелания в свой адрес!

Естественно, в такой день футболисты не остались в стороне. Перед началом тренировки капитан команды Денис Тумасян под аплодисменты вручил наставнику подарок – мяч с автографами футболистов, и от всего коллектива пожелал главному тренеру здоровья, оптимизма и больших побед у руля «Чайки».

– Мне очень приятно получить от вас этот подарок, – сказал Магомед Адиев. – В «Чайке» собирается новый коллектив. Я вижу, что контакт налаживается и, уверен: он будет очень тесным и продуктивным. На данный момент мы находимся на сборах, у нас все хорошо. Но когда возникнут трудности (а они бывают у любой команды), когда у нас будет что-то не получаться в плане результата, мы не должны давать слабину. Обязаны стоять на своем! Только так мы станем большой командой. Спасибо еще раз за подарок, ребята, начинаем работу!