ФК Чайка | Аккредитация СМИ на матч «Чайка» – «Ростов»
Новости клуба 15. 09. 2021

Аккредитация СМИ на матч «Чайка» – «Ростов»

Заявки принимаются до 19 сентября.

Футбольный клуб «Чайка» объявляет о начале приема заявок на аккредитацию СМИ на матч 2-го тура элитного группового этапа Бетсити Кубка России.

Крайний срок подачи заявок – до конца дня 19 сентября.

Заявки следует присылать на фирменных бланках изданий с подписью главного редактора с указанием ФИО, должности журналиста, личным email и контактным мобильным телефоном по электронному адресу: v.samsonov@fc-chayka.ru с пометкой «Бетсити Кубок России» в теме письма.

Также к заявке необходимо приложить цветное портретное фото в формате jpeg или jpg и размером до 1 Мб.

Требования к фото: четкая и сфокусированная фотография формата 30х40 мм; однотонный фон, равномерное освещение без бликов и резких теней.

Обращаем ваше внимание на некоторые ограничения:

• На стадион смогут попасть представители СМИ, прошедшие вакцинацию против коронавирусной инфекции, а также недавно переболевшие, и имеющие при себе соответствующий QR-код, а также паспорт.
  • Лица с повышенной температурой тела не будут допущены. На территории стадиона обязательно ношение масок и соблюдение дистанции 1,5 метра.
  • Аккредитованные фотографы будут осуществлять съемку из ложи прессы. Для работы в «чистой зоне» необходимо предоставить ПЦР-тест, дата выдачи которого не превышает трех календарных дней.
  • Послематчевые пресс-конференции пройдут в онлайн-формате.
  • Микст-зона после матча работать не будет.