ФК Чайка | Игроки Академии подписали профессиональные контракты с ФК «Чайка»
Новости клуба 31. 01. 2023

Игроки Академии подписали профессиональные контракты с ФК «Чайка»

Мурад Касимов, Алексей Бахарев и Аветис Чахалян - победители первенства ЮФЛ-2022.

Три футболиста команды Академии 2007 года рождения - Мурад Касимов, Алексей Бахарев и Аветис Чахалян – подписали профессиональные контракты с ФК «Чайка». В минувшем сезоне ребята завоевали золотые медали первенства Юношеской футбольной лиги. Накануне юные футболисты посетили офис клуба и поставили подписи под первыми в жизни контрактами. Поздравляем парней, желаем дальнейшего прогресса и ждем в основном составе ФК «Чайка»!

Максим Пономарев, генеральный директор ФК «Чайка»:

- Мурад Касимов, Алексей Бахарев и Аветис Чахалян обратили на себя внимание яркой игрой в минувшем первенстве Юношеской футбольной лиги, в котором наша команда Академии 2007 года рождения стала чемпионом. Рассчитываем, что подписание контрактов с ФК «Чайка» благоприятно скажется на дальнейшем прогрессе парней. Видим в них перспективу и верим, что при должном отношении к делу ребята представят наш футбольный клуб на профессиональном уровне. Удачи!

Слева направо: Аветис Чахалян, Мурад Касимов и Алексей Бахарев - победители первенства ЮФЛ-2022