ФК Чайка | Андрей Дмитриев : «Чайка» – хорошо организованная команда»
Новости клуба 28. 10. 2020

Андрей Дмитриев : «Чайка» – хорошо организованная команда»

Послематчевый комментарий главного тренера «Чертаново».

– В целом, матч нашей команде удался. Первые минут двадцать владели преимуществом, пытались прессинговать, прижали соперника к воротам. «Чайка» – хорошо организованная команда, не дала создать нам голевых моментов. Потом мы пропустили необязательный гол.

Второй гол – индивидуальная ошибка игроков, которые стояли в стенке. Забив гол, мы имели еще несколько моментов, которые не реализовали. Ребята сегодня старались выбегать в быструю ответную атаку, быстро задвигаться в оборонительные порядки. Футболисты выполнили установку. Немножко не повезло в исполнении каких-то моментов, особенно голевых.

– Что сделали не так ребята, которые стояли в стенке?

– Мы еще не разбирали. После разбора скажем что и как. Мяч не должен проходить ни сквозь стенку, ни под ней. Будем анализировать, тогда поймем, что сделали не так.