ФК Чайка | «Чайка» подписала спонсорское соглашение с банком «Центр-инвест»
Максим Кадаев
События 27. 12. 2022

«Чайка» подписала спонсорское соглашение с банком «Центр-инвест»

Логотип банка появится на форме игроков команды в 2023 году.

Футбольный клуб «Чайка» и банк «Центр-инвест» подписали новое соглашение о сотрудничестве. Согласно условиям партнерства, логотип банка в 2023 году появится на форме игроков ФК «Чайка» в чемпионате России. Помимо этого, банк будет широко представлен на рекламных носителях стадиона в Песчанокопском во время домашних матчей, в клубных медиа, а также в социальной жизни клуба и болельщиков.

Отдельным направлением взаимодействия станет Академия им. И.П. Чайка. Логотип «Центр-инвеста» будет размещен на игровой форме команд Академии 2007 и 2008 гг. рождения, которые в новом сезоне примут участие в первенстве Юношеской футбольной лиги. Также в 2023 году совместно с банком начнется реализация проекта по улучшению финансовой грамотности среди юных футболистов и других инициатив.

Напомним, что первым результатом сотрудничества ФК «Чайка» и банка «Центр-инвест» стал выпуск эксклюзивной и бесплатной «Карты болельщика». Этот современный продукт прекрасно зарекомендовал себя и стал уже обязательным атрибутом для каждого поклонника нашего клуба.

Максим Пономарев, генеральный директор ФК «Чайка»:

- Очень рады, что наше взаимодействие с банком «Центр-инвест» расширяется по различным направлениям. Поддержка Академии им. И.П. Чайка, которая за три года с момента основания показала стремительный прогресс и в дебютном своем сезоне завоевала чемпионство в Юношеской футбольной лиге, это вклад в развитие юных футболистов, которые в перспективе будут представлять Ростовскую область на профессиональном уровне. Благодаря взаимодействию с банком «Центр-инвест», клуб получает финансовую уверенность и дополнительные возможности для развития, а наши болельщики – современные сервисы и продукты в банковской сфере. Нет сомнений, что сотрудничество ФК «Чайка» с банком «Центр-инвест» будет долгосрочным и плодотворным.

Лидия Симонова, Председатель Правления банка «Центр-инвест»:

- Социальное направление - одно из важнейших в стратегии развития банка «Центр-инвест». Поддерживая Академию им. И.П. Чайка, мы продолжаем следовать принципам нашей повестки в области устойчивого развития и внедрения здорового образа жизни среди молодого поколения, активной жизненной позиции в целом. Новый проект с «Чайкой» - это региональный проект, который вносит свой вклад в наши совместные инвестиции в будущее всей страны. Желаем воспитанникам Академии здоровья и побед!

ПАО КБ «Центр-инвест» создан в 1992 году.

Миссия банка «Центр-инвест» - Устойчивый банк для Юга России!

Банк «Центр-инвест» – крупнейший региональный банк Юга России и позитивный пример социальной ответственности на основе ESG бизнес-модели.
Банк «Центр-инвест» входит в тройку лидеров рейтинга банков России, которые работают с МСБ, и занимает лидирующие позиции в России в кредитовании проектов малого и среднего бизнеса, модернизации предприятий, развитии женского, молодежного и социального предпринимательства.

Банк нацелен на долгосрочное партнерство со всеми заинтересованными сторонами и устойчивое развитие в интересах нынешних и будущих поколений.