ФК Чайка | «Чайка» разгромила «Машук»
Новости клуба 08. 09. 2021

«Чайка» разгромила «Машук»

Песчанокопцы одержали шестую победу кряду!

В среду, 8 сентября, футбольный клуб «Чайка» встречался с пятигорским «Машуком», который до этой игры потерпел только одно поражение в чемпионате.

Песчанокопцы вышли вперед в середине первого тайма. Олейников вихрем ворвался в штрафную и мощно пальнул в створ – голкипер с трудом отразил мяч перед собой, а первым к нему успел Грибанов и с одиннадцатиметровой отметки послал снаряд в цель. Второй мяч в сезоне для девятнадцатилетнего нападающего!

После перерыва футболисты «Чайки» не стали оттягивать увеличение разрыва в счете. На 50-й минуте Орлов заработали пенальти, а минуту спустя уложил мяч в угол. В самой концовке матча Олейников, как и в случае с первым голом, сделал все для партнера, а Елисеев быстро сориентировался на добивании и в одно касание отправил мяч в ворота. Этот гол, ставший дебютным для полузащитника в составе нашей, установил разгром гостей.

3:0 – «Чайка» одерживает шестую подряд победу и возглавляет таблицу.

«Чайка» – «Машук-КМВ» 3:0 (1:0)

Ростов-на-Дону, стадион «Труд»

8 сентября | 16:00

Голы: 1:0 – 23’ Грибанов, 2:0 – 51’ Орлов (пенальти), 3:0 – 86’ Елисеев.

«Чайка»: Помазан (к) | Синяк – Гаврилович – Пискунов – Ужгин | Карташов (Гыстаров, 77’) – Орлов (Востриков, 84’) – Олейников – Володкин (Алиев, 64’) – Хохлачев (Елисеев, 46’) | Грибанов (Коломийцев, 64’).

«Машук-КМВ»: Сиукаев (к) | Парадин – Пунегов – Жилов – Никитин | Гайворонский – Мавлянов – Родин – Тобоев (Рамазанов, 81’) – Джумаев | Дулаев (Демидов, 56’).

Предупреждения: Хохлачев 11’ – Тобоев 19’, Пунегов 50’, Никитин 51’, Родин 77’.