ФК Чайка | Чемпионы сыграют в Астрахани
Александр Боровков
Чайка-2007 06. 11. 2022

Чемпионы сыграют в Астрахани

Сегодня «Чайка-2007» проведет матч 21-го тура ЮФЛ Юг.

На поле Малой арены стадиона «Центральный» в Астрахани команда Петра Костенко и Юрия Дядюка выйдет в статусе сильнейшей в лиге. Теперь за воспитанниками нашей Академии он закреплен официально. После поражения «Алании» в домашней встрече с «Академией футбола Краснодарского края» со счетом 1:5 «Чайка» стала недосягаемой для ближайшего преследователя. Отрыв лидера от второго места сейчас составляет 6 очков. При этом на финише сезона нашей команде предстоит провести еще две игры. Сегодняшний матч с «Волгарем» начнется в 16:00.

С соперниками из Астрахани чемпионы ЮФЛ Юг уже встречались. Игра первого тура второго этапа завершилась домашней победой команды Петра Костенко и Юрия Дядюка со счетом 2:0. Забитым мячом в первом тайме тогда отличился Никита Стрельцов, а во втором автогол был записан на защитника «Волгаря» Тимура Ваисова. Сейчас астраханцы располагаются на 4-й строчке турнирной таблицы. Отставание от идущего 3-м «Краснодара» составляет всего 1 очко.

Будь в Стае! Поддержи команду у экранов! Трансляция встречи доступна в «Триколоре»!

Как можно посмотреть матч онлайн:

• Через интернет бесплатно и без авторизации в онлайн-плеере «Наш спорт 3» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV.
  • В онлайн-сервисе kino.tricolor.tv в разделе «Прямой эфир».

Начало прямой трансляции15:50.
Канал «НАШ СПОРТ 3».
«Волгарь» — «Чайка».

Триколор - мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги. Онлайн-сервис доступен клиентам на гибридных приемниках с возможностью подключения к интернету, в приложении «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV или в веб-версии kino.tricolor.tv.