ФК Чайка | Дубль Алиева и гол Мархолии принесли победу «зеленым»
Валерий Самсонов
Новости клуба 14. 01. 2022

Дубль Алиева и гол Мархолии принесли победу «зеленым»

Команда провела получасовую двусторонку.

В пятницу, 14 января, когда первый сбор едва перевалил за экватор, команда провела двухчасовую тренировку в завершение которой состоялась двусторонняя игра. Матч прошел в формате 12х12 и состоял из двух таймов по 15 минут.

По ходу встречи в обеих командах были совершены множественные перестановки, изначальные сочетания выглядели следующим образом:

«Зеленые»: Помазан | Синяк – Гаврилович – ИНП* – Елисеев | Гыстаров – Олейников – Смирнов – Хохлачев – Орлов | Алиев – Донсков.

«Красные»: Рыбиков | Ивашин – Щербань – Антонец – Дубовой | Карташов – Абзаев – Казаченко – Коломийцев – Мархолия | Востриков – Грибанов.

Голы: 1:0 – 5’ Алиев, 2:0 – 24’ Мархолия, 3:0 – 28’ Алиев.

Алиев забил оба мяча точными ударами в дальний угол после смещения с фланга в центр. Еще один гол записал на свой счет Мархолия, сменивший манишку во втором тайме. Форвард ударом низом из центра штрафной завершил стремительную контратаку.

*ИНП – игрок на просмотре.