ФК Чайка | Денис Тумасян – спортивный директор «Чайки»
Новости клуба 19. 01. 2021

Денис Тумасян – спортивный директор «Чайки»

Информируем болельщиков об изменениях в руководстве клуба.

Денис Александрович Тумасян приступил к обязанностям в качестве спортивного директора ФК «Чайка».

Тумасян хорошо известен болельщикам по выступлениям за нашу команду на позиции центрального защитника. В последнее время он входил в ее тренерский штаб.

– Новая должность для меня – большой вызов и ответственность, – прокомментировал свое назначение Денис Тумасян. – Чувствую доверие со стороны президента клуба, постараюсь не подвести Андрея Ивановича. Работа очень интересная. Хочу развиваться в этом направлении. Уже есть много наработок в спортивном блоке вопросов, которые должны помочь клубу реализовать поставленные задачи. Приложу максимум усилий, чтобы быть полезным «Чайке».

Денису Тумасяну – 35 лет. За время игровой карьеры он выступал за клубы «Яро» (Финляндия), «Торпедо» (Москва), «Урал» (Екатеринбург), «Уфа».

Поздравляем Дениса Александровича с назначением и желаем успехов в новой должности!