ФК Чайка | Евгений Помазан вручил первые «Карты болельщика» ФК «Чайка»
Новости клуба 01. 09. 2021

Евгений Помазан вручил первые «Карты болельщика» ФК «Чайка»

Акция состоялась в головном офисе партнера нашего клуба - банка «Центр-инвест».

Во вторник, 31 августа, в головном офисе банка «Центр-инвест» в Ростове-на-Дону первые десять «Карт болельщика» футбольного клуба «Чайка» нашли своих обладателей. Эксклюзивные карты поклонники нашей команды получили лично из рук капитана Евгения Помазана:

- Благодарен всем, кто поддерживает наш футбольный клуб, принимает участие в различных конкурсах и акциях, которые организовывает ФК «Чайка», - сказал Евгений Помазан. - Нам очень приятно видеть зрителей на трибунах, это дает мотивацию и усиливает желание побеждать. Спасибо болельщикам, что находитесь рядом с нами! Мы играем для вас!

- Увидел сообщение в клубных соцсетях о выпуске «Карты болельщика» и сразу же ее заказал, - говорит Антон Стрельцов. - Сын Никита занимается в Академии ФК «Чайка», поэтому наша связь с футбольным клубом очень крепкая. Желаю «Чайке» побеждать и ждем скорейшего возвращения в ФНЛ!

«Карта болельщика» ФК «Чайка» выпущена банком «Центр-инвест» совместно с платежной системой «Мир». Продукт объединяет в себе достоинства современного финансового инструмента и программу лояльности от футбольного клуба.
Преимущества «Карты болельщика» ФК «Чайка»:
  • Бесплатное обслуживание в течение всего срока действия карты.
  • Начисление 3% на любой остаток на карте.
  • Приоритет на покупку билетов на матчи на официальном сайте ФК «Чайка».
  • Уникальная программа лояльности от Клуба, Банка и Партнеров, а также доступ к выгодным предложениям платежной системы «Мир».

Для «Карты болельщика» разработана программа лояльности, которая включает кэшбэк, бонусы, скидки, которые можно получить, совершая ежедневные финансовые транзакции по карте.

Заказать «Карту болельщика» можно здесь. Присоединяйтесь!