ФК Чайка | ФК «Чайка» подарил ветеранам спорта подписку на «Футбольный курьер»
События 08. 10. 2020

ФК «Чайка» подарил ветеранам спорта подписку на «Футбольный курьер»

Звезды прошлых лет будут получать популярную газету по инициативе президента клуба.

ФК «Чайка» по инициативе депутата Законодательного Собрания Ростовской области Андрея Ивановича Чайка оформил подписку для десяти ветеранов спорта на популярную региональную газету «Футбольный курьер». В течение года заслуженные представители спорта Ростовской области будут получать издание на дом и быть в курсе всех достижений донских спортсменов, а также следить за новостями ФК «Чайка».

Газету «Футбольный курьер» будут получать: Сергей Васильевич Андреев, Александр Викторович Воробьев, Вениамин Яковлевич Искра, Филипп Георгиевич Колотилов, Виталий Владимирович Пападопуло, Валентин Михайлович Хахонов, Виталий Иванович Цыбин, Юрий Иванович Шикунов, Сергей Сергеевич Шкляр, Энвер Умярович Юлгушов.

– Выражаю искреннюю благодарность президенту ФК «Чайка» Андрею Ивановичу! – сказал Вениамин Искра, председатель «Клуба ветеранов футбола Дона». – Многим из наших прославленных ветеранов уже тяжело передвигаться, поэтому подписка газеты на дом – прекрасный подарок! Несмотря на пожилой возраст, мы остаемся людьми спорта и интересуемся, как он развивается в Ростовской области, узнаем о судьбах чемпионов, радуемся успехам подрастающего поколения. Все это для нас очень важно. И мы рады, что Андрей Иванович подарил нам такую прекрасную возможность с помощью подписки на «Футбольный курьер»!

Еще хотел бы пожелать успехов команде «Чайка», – продолжил Вениамин Яковлевич. – В ее рядах много воспитанников донского футбола: Карташов, Хохлачев, Хозин, Гогличидзе, Леонтьев, появился юный Гарновский из клубной Академии. На своем примере «Чайка» показывает, что у донского футбола прекрасное настоящее и замечательное будущее!