ФК Чайка | ФК «Чайка» проведет зимний родительский турнир Chayka Daddy Cup-2021
События 15. 12. 2021

ФК «Чайка» проведет зимний родительский турнир Chayka Daddy Cup-2021

В соревнованиях примут участие отцы воспитанников Академии.

18 декабря в 13:00 в ТЦ «Левенцовский» в Ростове-на-Дону состоится второй – уже зимний – родительский турнир Chayka Daddy Cup-2021. Дебютный прошел в июне в рамках празднования Международного дня отцов и Всемирного дня детского футбола и вызвал такой интерес, что соревнования решено было проводить дважды в год.

В новогодней версии Chayka Daddy Cup-2021 примут участие шесть команд. По этому случаю 14 декабря в офисе клуба состоялась жеребьевка турнира, которую провели юные чемпионы Академии им. И.П. Чайка: Семен Семакин и Степан Великоиваненко – победители детско-юношеского первенства Ростова-на-Дону по 2009 году рождения. По итогам жребия участники распределились по группам и в ближайшую субботу сразятся за золотые медали Chayka Daddy Cup-2021!

Состав участников зимнего турнира Chayka Daddy Cup-2021:

Группа «А»:

1. «Ника-2013»
  2. «Донские казаки-2015»
  3. «Диванные экперты-2014»

Группа «Б»:

1. Angry Birds
  2. «Титаны-2012»
  3. «Песчанокопский рассвет»

Андрей Михеев, директор Академии им. И.П. Чайка:

- Мы рады, что идея проведения турнира Chayka Daddy Cup нашла одобрение и живой отклик у родителей воспитанников нашей Академии. Хочется, чтобы они прочувствовали соревновательный дух и то напряжение, с которым приходится сталкиваться их сыновьям в официальных матчах. Однако, главная цель Chayka Daddy Cup – создание праздничной и сплоченной атмосферы, где каждый член семьи поддерживает друг друга. В рамках развития Академии это ключевой фактор. В ходе соревнований, пока отцы будут демонстрировать свое мастерство на футбольном поле, для их жен и детей будут организована развлекательная программа с конкурсами и подарками от партнеров Академии. Ждем всех на семейном празднике спорта!

Партнеры турнира: «АКВА-ЮГ», «Додо Пицца», Red Bull.