ФК Чайка | ФК «Чайка» выкупил трансфер Владислава Волкова
Максим Кадаев
Трансферы 13. 01. 2022

ФК «Чайка» выкупил трансфер Владислава Волкова

С 21-летним защитником заключен полноценный контракт.

ФК «Чайка» выкупил трансфер 21-летнего защитника Владислава Волкова, арендованного ранее у подмосковной «Родины». Теперь с игроком обороны заключен полноценный контракт. Соглашение с Владиславом рассчитано до 31 мая 2024 года.

– Нам приятен интерес больших клубов к Владиславу, это значит, что «Чайка» обращает на себя внимание качественной работой по развитию молодых футболистов, – сказал генеральный директор ФК «Чайка» Максим Пономарев. – Это кропотливый, ответственный, но в тоже время очень интересный процесс. В «Чайке» Влад получает регулярную игровую практику, только в этом случае футболист способен прогрессировать. Рады, что он теперь с нами на постоянной основе. Уверен, Волков при таком же отношении к делу принесет много пользы команде в процессе решения задачи возвращения в ФНЛ-1.

В текущем сезоне-2021/2022 Владислав Волков провел в составе «Чайки» 13 матчей в Олимп-первенстве России (в активе один забитый мяч) и три игры в Бетсити Кубке России.