ФК Чайка | Футбольный вечер в London Pub
События 08. 04. 2021

Футбольный вечер в London Pub

Английский паб в центре Ростова-на-Дону гостеприимно принял болельщиков «Чайки».

9 апреля болельщики «Чайки» получили возможность провести уютный вечер и поболеть за любимую команду в гостевом матче против «Оренбурга» в London Pub – уголке Британии в центре Ростова-на-Дону – в атмосфере футбола и высококачественной кухни. В этот день каждый почитатель нашего клуба получил приятный комплимент от заведения, а также соответствующую атмосферу, чтобы выплеснуть эмоции, поддерживая команду.

– Мы очень рады оказаться в таком аутентичном месте – одном из лучших в Ростове-на-Дону по атмосфере и качеству предоставленного сервиса, – сказал генеральный директор ФК «Чайка» Максим Пономарев. – Очень надеемся, что поклонники нашего клуба выберут London Pub в качестве локации для того, чтобы следить за выездными матчами ФК «Чайка».

Болейте за «Чайку» вместе с London Pub!