ФК Чайка | Константин Савичев продлил контракт с «Чайкой»
Новости клуба 13. 05. 2021

Константин Савичев продлил контракт с «Чайкой»

Новое соглашение с полузащитником рассчитано до 2023 года.

Полузащитник Константин Савичев продлил контракт с «Чайкой». Новое соглашение с 27-летним игроком рассчитано до 2023 года.

– У меня были другие варианты продолжения карьеры, но на семейном совете решили, что нужно оставаться в «Чайке». Именно мнение семьи стало определяющим фактором, которой комфортно в Ростове-на-Дону. Удобная логистика до родного Брянска плюс приятный климат. Моя жена Мария очень любит тепло. Вот, пожалуйста (улыбается).

Цели? Всегда максимальные. Просто играть в ФНЛ – это не про меня и не про наш клуб. Этот сезон, как я и ожидал, получился тяжелым. Думаю, что следующий будет для нас более успешным.

Хочу сказать болельщикам большое спасибо за поддержку. Одна просьба – побольше добрых слов в наш адрес, хотя мы может и не всегда их заслуживаем. Но если команда и болельщики будут одним целым, получится очень большая сила. Приглашаю всех на заключительную игру сезона с «Нефтехимиком»!