ФК Чайка | Константин Савичев: «Химки» показали, что могут отобрать очки даже у лидеров РПЛ»
Новости клуба 06. 02. 2021

Полузащитник «Чайки» ​​рассказал о паузе между сборами и сегодняшнем сопернике.

Полузащитник «Чайки» рассказал о паузе между сборами и сегодняшнем сопернике.

– Три дня выходных, которые были между сборами, провел в Брянске с семьей. Дочка растет не по дням, а по часам. После нескольких выходных дней гораздо проще возвращаться к тренировочному процессу, чем после длинной паузы, которая была в декабре-январе. Так проще втягиваться в работу.

«Химки» – крепкая команда. Осенью они набрали большое количество очков (за какой-то отрезок даже больше чем «Зенит»). Несмотря на место в таблице, они показали, что могут отобрать очки у всех, даже у лидеров РПЛ. За командой я сильно не слежу, поэтому выделять кого-то персонально не стану. В «Химках» хорошо знаком с Денисом Глушаковым и Женей Гапоном. Кроме них есть еще много знакомых мне людей.