ФК Чайка | Магомед Адиев: «Очень разочарованы результатом»
Новости клуба 12. 08. 2020

Магомед Адиев: «Очень разочарованы результатом»

Послематчевый комментарий главного тренера «Чайки».

Главный тренер футбольного клуба «Чайка» прокомментировал матч с «Текстильщиком»:

– С нашей стороны была довольно неплохая игра. На протяжении всего матча имели массу подходов и моментов. К большому разочарованию, мы не забили, к тому же пропустили быстрый гол в первой же атаке. Сидели на воротах соперника, но не смогли забить.

Это не умаляет достоинств «Текстильщика», который до игры с нами не пропустил ни одного мяча, в каждой игре набирал очки. Мы приехали после того, как в прошлой игре, можно сказать, взяли ведро воды и опрокинули его [на себя].

Хотели реабилитироваться перед нашими болельщиками. Мы очень разочарованы результатом – тем, что не смогли дожать. В игре есть поступательная движение, но пока не можем набрать 3 очка. Будем готовиться к сверхважной домашней игре с «Крыльями Советов».