ФК Чайка | Наши болельщики: Андрей Владимиров
Валерий Самсонов
Болельщики 10. 01. 2022

Наши болельщики: Андрей Владимиров

Знакомимся с самыми преданными клубу людьми.

В новом сезоне мы не только упаковали клубный журнал в стильный дизайн, но и добавили новые рубрики. В одной из них мы знакомимся с болельщиками, которые никогда не оставляют наш клуб без поддержки: ни на домашних матчах, ни в гостях.

В программке к матчу с «Аланией-2» на вопросы о клубе ответил работник сферы миграции из Ростова Андрей Владимиров.

Если вы хотите оказаться на страницах журнала в новом году – заполните простую форму.

Первый матч «Чайки»?

Первая домашняя игра в ПФЛ – против «Дружбы». Матч закончился в ничью 2:2.

Самый красивый гол «Чайки», который вы видели?

Олейников забил «Ростову» красивый гол. Видел его своими глазами. Еще запомнился гол Умаева в ворота «Иртыша».

Кого из звезд футбола хотите видеть в «Чайке»?

Если фантазировать, то хотелось бы собрать команду для победы в Лиге чемпионов: Погба, Бензема, Левандовский, Нойер, Пике. А если серьезно, то Сергея Пиняева :).

Три любимых игрока «Чайки»?

Хохлачев, Олейников, Помазан.

Что чувствуете, идя на матч?

Радость т.к. люблю футбол и нашу команду. Еще переживание и волнение: не всегда могу спокойно смотреть матч. Бывают волнительные минуты, которые тянуться очень долго!

Что из атрибутики у вас есть?

Несколько шарфов.

Сколько матчей «Чайки» вы посетили?

Более 20. Из них несколько выездных!

Лучший матч «Чайки»?

Матч против «Биолога» (5:1)! Последние 10 минут, мы пристально смотрели в телефоне игру «Урожая», который в параллельном матче сыграл вничью. В тот день наш клуб подарил мне лучшие эмоции!

С кем из игроков хотите поговорить в неформальной обстановке?

Об этом никогда не думал!

Оказавшись перед Сергеем Ташуевым, что вы ему скажете?

Спасибо! У Вас все хорошо получается, только вперёд к новым победам и достижениям! Не давайте игрокам расслабляться и будьте с ними построже :)!