ФК Чайка | Наши болельщики: Николай Козак
Болельщики 06. 12. 2021

Наши болельщики: Николай Козак

Знакомимся с самыми преданными клубу людьми.

В новом сезоне мы не только упаковали клубный журнал в стильный дизайн, но и добавили новые рубрики. В одной из них мы знакомимся с болельщиками, которые никогда не оставляют наш клуб без поддержки: ни на домашних матчах, ни в гостях.

В программке к матчу со СКА на вопросы о клубе ответил строитель из села Песчанокопское Николай Козак.

Если вы хотите оказаться на страницах журнала в новом году – заполните простую форму.

Первый матч «Чайки»?

Следил за «Чайкой» еще в Первенстве Песчанокопского района. Плотно болеть начал в 2013, когда «Чайка» выступала в Высшей лиге чемпионата Ростовской области.

Самый красивый гол «Чайки», который вы видели?

С лучшим голом не могу определиться, «Чайка» забила много красивых мячей.

Кого из звезд футбола хотите видеть в «Чайке»?

Карлес Пуйоль. Он бы только одним своим присутствием на поле воодушевил каждого к полной самоотдаче и бескомпромиссной борьбе.

Любимый игрок «Чайки»?

Однозначно Карташов.

Что чувствуете, идя на матч?

Это целая смесь чувств. Смесь гремучая.

Что из атрибутики у вас есть?

Шарфы, флаги, майки.

Сколько матчей «Чайки» вы посетили?

Я не могу запоминать большие цифры.

Лучший матч «Чайки»?

Матч с «Анжи» в Кубке России. Несмотря на поражение, проявленный характер и рвение бороться воодушевило даже тех, кто не собирался болеть за «Чайку».

С кем из игроков хотите поговорить в неформальной обстановке?

Интересен каждый игрок, который играет не только профессионально, но и отдает клубу часть себя. Таких немного.

Оказавшись перед Сергеем Ташуевым, что вы ему скажете?

Пускай нас бьют, но мы сильнее. Я верю в Вас.