ФК Чайка | На стадионе им. И.П. Чайка прошел праздник спорта Chayka Sport Fest
Максим Кадаев
Новости клуба 15. 08. 2022

На стадионе им. И.П. Чайка прошел праздник спорта Chayka Sport Fest

Зрители увидели показательные выступления юных талантов Песчанокопского.

14 августа в рамках празднования Дня физкультурника футбольный клуб «Чайка» впервые провел Chayka Sport Fest. Перед матчем с «Легионом» на стадионе им. И.П. Чайка была организована специальная зона, где собрались юные спортсмены и продемонстрировали свое мастерство зрителям.

Гости праздника могли увидеть показательные выступления по гимнастике, гиревому спорту, каратэ и футболу.

А в перерыве матча клуб поздравил с Днем физкультурника людей, которые всю жизнь связаны со спортом и активно участвуют в его развитии в Песчанокопском: Алексея Вячеславовича Аксенова, Александра Викторовича Кандабарова, Владимира Владимировича Мухина, Михаила Егоровича Нерубальского, Николая Владимировича Бабина.

- Спорт дает людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Благодаря вам все больше жителей Песчанокопского приобщаются к здоровому образу жизни, а для многих спорт становится неотъемлемой ее частью. Спасибо вам! – сказал генеральный директор ФК «Чайка» Максим Пономарев.

Будьте в спорте! Будьте с «Чайкой»!