ФК Чайка | «Не тот счет, который хотелось бы видеть»
Новости клуба 04. 06. 2023

«Не тот счет, который хотелось бы видеть»

Комментарий Леонида Назаренко после матча «Биолог» - «Чайка».

— Наконец-то день закончился, с горем пополам провели игру. Не тот счет, который хотелось бы видеть. Сезон закончился, наша задача была попасть в шестерку лучших, мы это сделали. Сейчас начинаем думать, а нужно ли было попадать? Для «Биолога» этот сезон стал лучшим, для нас достижение даже 6-е место занять, со всей нашей предыдущей историей. В этом турнире наши футболисты приобрели опыт. Да, голов пропустили много, не сработали так, как хотелось бы. Для нас сезон стал удачным, просто неприятно, что в этой шестерке с крупным счетом проиграли 4 игры. Хотел бы «Чайке» пожелать удачи, надо вам идти в ФНЛ. А мы и наши футболисты сделаем выводы, играли 5 игр с сильными командами, есть к чему стремиться и расти. Еще раз говорю, весной мы играли без нападающих, они вообще не забивали голов, поэтому мы и мучились. Нам нужно будет сбалансировать состав, будет много нового.