ФК Чайка | «Однозначно, игра будет очень интересная»
Анастасия Молокан
Новости клуба 27. 05. 2023

«Однозначно, игра будет очень интересная»

Голкипер «Чайки» Анатолий Айвазов — о предстоящем матче в Песчанокопском.

— Впереди принципиальный соперник — «Ротор».

— Однозначно, игра будет очень интересная. Во многом в этом матче будет решаться, кто займет второе место. Конечно, есть еще последний тур, который будет тоже очень важен, но именно эта игра может психологически решить этот исход. «Ротор» — очень серьезная команда, боевая, с характером. Я уже увидел практически все команды, обыгрывать мы можем абсолютно любую. Все будет зависеть от того, с каким настроем выйдем, как подготовимся к игре, сможем ли перенести на поле все то, что каждый из игроков может показать.

— Что скажете болельщикам?

— Чтобы поддерживали команду независимо от результата. Возможно, сейчас поменьше людей на стадионе, потому что не тот результат, которого все ждут. Но хотелось бы, чтобы все приходили, болели, ведь только общими усилиями можно прийти к чему-то большему. Футбол — это не только команда, это все, что вокруг команды. Болельщики, персонал, люди, которые работают в клубе, футболисты. Это все единое целое, и когда оно работает вместе, тогда и появляется результат.