ФК Чайка | Открылся интернет-магазин ФК «Чайка»!
События 07. 09. 2020

Открылся интернет-магазин ФК «Чайка»!

Теперь весь ассортимент продукции любимого клуба можно приобрести, не выходя из дома.

Приятная новость для наших болельщиков – ФК «Чайка» запускает официальный интернет-магазин: fc-chayka.shop!

Теперь с помощью нового сервиса весь ассортимент продукции нашего клуба – стильный, качественный, с современным дизайном – можно будет приобрести, не выходя из дома! Оплатить товар – с помощью платежной системы Яндекс.Касса, получить – СДЭКом. Все быстро и просто!

В онлайн-шопе вы найдете: игровую форму, спортивную одежду, атрибутику и сувениры. Для вашего удобства все товары тщательно структурированы по разделам. Также варианты покупок можно внимательно рассмотреть в большом разрешением – каждый предмет профессионально сфотографирован.

Помимо этого, на сайте можно заказать услугу термонанесения номера или фамилии на одежду. Изображение будет четким и долговечным. Согласитесь, оригинальная форма ФК «Чайка» гораздо ценнее, если на ней красуется ваше имя! Желаемую надпись можно указать в процессе покупки. Отличный подарок себе, другу и компании товарищей!

– Открывая интернет-магазин, мы преследовали цель стать еще ближе к нашим болельщикам, – сказал генеральный директор ФК «Чайка» Максим Пономарев. – Не секрет, что по всей стране очень много поклонников нашего клуба, тем самым, мы предоставляем им возможность выразить поддержку команде. Запуск онлайн-шопа – большой и стратегически верный шаг по расширению аудитории ФК «Чайка». Мы очень рады этому событию!

Как получить и оплатить покупку

• Самовывоз: из офиса нашего магазина по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Горького, 276, БЦ «Колизей».
  • Доставка по Ростову-на-Дону осуществляется с понедельника по пятницу. Время доставки – по будням с 11.00 до 14.00, на выходных – с 11.00 до 18.00. Возможна оплата наличными или банковской картой при получении.
  • Доставка по Ростовской области возможна при помощи CДЭК (стоимость доставки – 300 рублей).
  • Доставка по России возможна при помощи СДЭК (стоимость доставки зависит от региона).
  • Доставка за пределы России обсуждается с покупателями индивидуально.