ФК Чайка | Пётр Володкин: «В нашей игре появляются все больше комбинаций»
Новости клуба 15. 09. 2020

Пётр Володкин: «В нашей игре появляются все больше комбинаций»

Полузащитник «Чайки» отметился голевой передачей в матче с «Акроном».

– Рад, что удалось одержать первую гостевую победу. Также рад, что тренер доверил мне выйти в старте. Задача футболиста – усердно тренироваться и всегда быть готовым прийти на помощь команде. Мы все готовы играть, а кто будет начинать матч – решает тренерский штаб.

Мы сыгрываемся, прогрессируем. В игре появляютя все больше комбинаций. В эпизоде с голом я принял мяч на бровке, сместился в центр и отыгрался с Хохлачевым. Дальше у меня было два варианта: пробить самому или покатить на Гогличидзе, который врывался в штрафную с левого фланга. Я выбрал второй и не прогадал – Лео классно пробил и вывел нашу команду вперед.

Праздновать победу особо времени не было. Матчи идут один за одним. Уже в субботу нам предстоит игра с «Краснодаром-2». Соперник набрал хороший ход, но нам нужно сосредоточиться на собственной игре. Здесь все просто: задача тренерского штаба – выбрать правильную схему на игру и объяснить футболистам, что делать, а наша задача – держать себя в тонусе и выполнить установку на игру.