ФК Чайка | Победа в Абрау-Дюрсо
Валерий Самсонов
Новости клуба 29. 06. 2022

Победа в Абрау-Дюрсо

​«Чайка» обыграла «Черноморец» – 3:1.

Через три дня после первого контрольного матча футбольный клуб «Чайка» провел вторую товарищескую игру.

Давление «Чайки» в конце первого тайма трансформировалось в гол. Гыстаров в штрафной покатил на Коломийцева и полузащитник упаковал мяч в сетку. До этого песчанокопцы создали несколько моментов: ударам Волкова, Вострикова и Хохлачева не хватило немного точности, чтобы открыть счет еще раньше.

Сразу после перерыва новороссийцы отыграли один мяч дальним ударом. но вскоре Орлов вывел «Чайку» вперед, реализовав выход один на один. В заключительную десятиминутку песчанокопцы забили третий, установив окончательный счёт

3:1 – во втором контрольном матче «Чайка» одержала победу над «Черноморцем».

«Черноморец» – «Чайка» 1:3 (0:1)

Абрау-Дюрсо | УТБ «Футбольный мир»

29 июня | 18:00

Голы: 1:0 – 43’ Коломийцев, 1:1 – 50’ Будагян, 1:2 – 57’ Орлов, 1:3 – 81’ ИНП.

«Чайка»

1-й тайм Замерец | Ивашин – ИНП* – Волков – Ужгин | Гыстаров (к) – Орлов – Коломийцев – Хохлачев – ИНП | Востриков.

2-й тайм Аверкиев | ИНП – Детенышев – Ганус – Синяк (к) | Смирнов – Садов – ИНП – Зарыпбеков – Гарновский | ИНП.

Предупреждения: Орлов 14’, Хохлачев 41’.

*ИНП – игрок на просмотре