ФК Чайка | Поправляйся, Халид!
Новости клуба 04. 12. 2018

Поправляйся, Халид!

Центральный защитник «Чайки» Халид Шахтиев успешно перенёс операцию на крестообразных связках в Мюнхене.

После серьёзной травмы, полученной в календарной игре первенства России в Майкопе, Халид был прооперирован в Германии, в мюнхенской клинике. Операция по пластике передней крестообразной связки левого коленного сустава и фиксации латерального мениска, проведённая известным немецким специалистом Торе Цантопом, прошла успешно. Сроки восстановления и возвращения Халида в строй приблизительно равны шести месяцам.

В текущем сезоне Халид провёл в рядах «Чайки» 15 матчей в первенстве (2 гола и результативная передача) и 3 матча в розыгрыше Кубка России (1 гол), зарекомендовав себя одним из лидеров нашей команды.

Желаем Халиду скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле!