ФК Чайка | Пресс-конференция
Новости клуба 15. 03. 2020

Пресс-конференция

Предлагаем видеозапись пресс-конференций Игоря Беляева и Магомеда Адиева по итогам матча «Чайка» — «Авангард» (Курск).

Главный тренер ФК «Авангард» (Курск) Игорь Александрович Беляев:
– Ехали за победой. Вполне могли её добиться – соперник создавал опасности только после наших ошибок. В первом тайме допустили много технического брака. Рад, что по ходу второго тайма прибавили. Жаль, что не реализовали выгодные моменты и не победили. Очень понравилась доброжелательность болельщиков и хорошее состояние газона. Мы строим новую команду. Надеюсь, у нас это получится.

Главный тренер ФК «Чайка» Магомед Мусаевич Адиев:
– Начало матча провели неплохо. Владели инициативой и создавали моменты. Но после пропущенного мяча произошёл надлом. Гости начали эффективно использовать свободные зоны. Вторым таймом абсолютно недоволен. Не хочу считать, у кого было больше голевых моментов. Ребят не могу упрекнуть. Мне есть над чем подумать. Очевидно некие вещи я выстроил неправильно. Поэтому придётся провести работу над ошибками.