ФК Чайка | Ветераны футбола получили новогодние подарки от президента ФК «Чайка»
Новости клуба 27. 12. 2019

Ветераны футбола получили новогодние подарки от президента ФК «Чайка»

ФК «Чайка» по инициативе депутата Законодательного собрания Ростовской области Андрея Ивановича Чайка поздравил с наступающими новогодними праздниками именитых ветеранов донского футбола.

Новогодние подарки от ФК «Чайка», включая материальную помощь, получили самые возрастные ветераны донского футбола, среди которых именитые в прошлом футболисты ростовских СКА и «Ростсельмаша» — Юрий Шикунов, Виталий Цыбин, Валентин Хахонов, Энвер Юлгушов, Вениамин Искра, Филипп Колотилов.

Ранее, в рамках подарочной новогодней акции, ФК «Чайка» оплатил годовую подписку на газету «Футбольный Курьер» двадцати пяти ветеранам донского футбола.

Вениамин Искра, председатель «Клуба ветеранов футбола Дона»:

— Выражаю большую благодарность президенту ФК «Чайка» Андрею Ивановичу! Многие из наших ветеранов уже не могут ходить. Материальная помощь к новогодним праздникам для них очень важна, ведь бОльшую часть своих скромных пенсий они тратят на лекарства.

Команде «Чайка» хочется пожелать успехов в наступающем году. В рядах этого коллектива выступает немало ростовчан. «Чайка» своим примером показывает, что у донского футбола хороший потенциал, а на доморощенных футболистов можно и дОлжно делать полноценную ставку!