ФК Чайка | Владимир Хозин подписал двухлетний контракт с «Чайкой»
Трансферы 09. 06. 2020

Владимир Хозин подписал двухлетний контракт с «Чайкой»

Новичок команды – местный воспитанник и имеет опыт выступлений в Премьер-лиге.

Очередным новичком команды в текущее межсезонье стал воспитанник ростовского футбола Владимир Хозин. Контракт с защитником подписан на два года. 30-летний футболист имеет богатый опыт выступлений в Премьер-лиге и известен по игре за «Крылья Советов», «Торпедо», «Аланию» и «Урал». Последним клубом Владимира был клуб ФНЛ «Нижний Новгород».

– Рад вернуться домой! – поделился впечатлениями новичок команды. – С 18-ти лет играл в разных городах, и вот, наконец, я на Дону! Очень хочу вместе с «Чайкой» решать большие задачи и радовать болельщиков победами. Перед переходом в команду я, конечно, имел представление о «Чайке», ее владельце – Андрее Ивановиче Чайка. Клуб хорошо себя зарекомендовал в дебютном сезоне в Первом дивизионе. Мы уже пообщались с Магомедом Мусаевичем Адиевым, он рассказал о моей роли в команде. Мне импонирует футбол, который он прививает. Сделаю все, чтобы быть полезным «Чайке»!