ФК Чайка | Золотой матч в Песчанокопском!
Александр Боровков
Чайка-2007 11. 11. 2022

Золотой матч в Песчанокопском!

Заключительную игру чемпионского сезона в ЮФЛ Юг наша команда проведет на «Стадионе им. И. П. Чайка».

12 ноября станет большим днем в истории Академии. Игроки и тренерский штаб «Чайки-2007» получат золотые медали и кубок чемпионов. Под стать событию ожидается и программа празднования победы наших воспитанников в дебютном сезоне Юношеской футбольной лиги Юг.

В 13:30 откроется доступ на арену для зрителей. Вход на стадион будет свободным. Болельщиков ждут разнообразные игры, конкурсы, а также футбольные аттракционы. Все желающие смогут попробовать свои силы во флэтболе или футбольном бильярде.

В это же время начнется выступление кавер-группы, которая будет создавать на стадионе особое настроение и радовать поклонников футбола музыкальными хитами.

В гости к «Чайке» в этот день приедет Артем Поликарпов из Медиалиги. Он проведет челленджи с воспитанниками нашей Академии.

Кроме Поликарпа на «Стадионе им. И.П. Чайка» появятся и другие известные гости. Закрытие сезона в ЮФЛ Юг посетят амбассадоры Российского футбольного союза Руслан Пименов и Дмитрий Сенников. Оба в прошлом выступали за сборную России и дважды становились чемпионами страны в составе московского «Локомотива».

В перерыве матча нашей команды с воспитанниками махачкалинского «Динамо» им. Яшина болельщики смогут взять автографы у звезд футбола и сфотографироваться с Русланом Пименовым и Дмитрием Сенниковым.

В 14:00 стартует предматчевая студия. Итоги сезона прямо на бровке подведем с тренером «Чайки-2007» Петром Костенко, директором Академии им. И.П. Чайка Андреем Михеевым, а также руководителем ЮФЛ Юг Сергеем Бадальянцем. Амбассадоры РФС также присоединятся к эфиру.

В 14:30 начнется матч закрытия сезона «Чайка» — «Динамо» им. Л.И. Яшина (Махачкала). На эту игру чемпионы ЮФЛ Юг выйдут в особой — золотой — форме. А вскоре после финального свистка состоится красочная церемония награждения.

И не забывайте про наш конкурс! Вы еще можете выиграть чемпионскую майку с автографами игроков и тренеров «Чайки-2007» или обзавестись аналогичным чемпионским шарфом. Для этого достаточно нарисовать плакат и прийти с ним на арену. С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Ждем Стаю на «Стадионе им. И.П. Чайка» в Песчанокопском!