ФК Чайка | Антон Пискунов пропустит матч с «Металлургом»
Максим Кадаев
Новости клуба 27. 01. 2022

Антон Пискунов пропустит матч с «Металлургом»

После выходного «Чайка» вернулась к двухразовому режиму тренировок.

27 января, после выходного дня (по большей части игроки провели его в spa-комплексе отеля Calista, восстанавливая силы после серьезных нагрузок), футболисты «Чайки» вернулись к двухразовому режиму тренировок.

В рамках утреннего занятия был проведен традиционный турнир, в котором определился чемпион тренировки. В этот день равных не было оранжевым. Состав команды: Антон Синяк, Саид Алиев, Иван Олейников, Алексей Гаврилович, Илья Востриков и Фархад Гыстаров.

Вечерняя тренировка в большей степени была посвящена отработке взаимодействий непосредственно на поле: матч 6х6 в зонах на разных половинах поля с определенными заданиями, а в завершении футболисты провели двустороннюю игру.

По индивидуальной программе занимался Антон Пискунов. Защитник получил повреждение 23 января в контрольном матче с «Гиляни» и, чтобы избежать риска, Антона на время освободили от тренировок в общей группе. По планам медицинского штаба, Пискунов вернется к полноценным занятиям с партнерами по команде уже в ближайшие дни.

28 января «Чайка» проведет второй товарищеский матч на турецком сборе. Соперник – липецкий «Металлург». Начало встречи – в 17.30. Прямую трансляцию матча смотрите на клубном YouTube-канале.