ФК Чайка | ​С «Факелом» сыграем в белом
Новости клуба 31. 08. 2020

​С «Факелом» сыграем в белом

На стадионе в Песчанокопском прошло предматчевое совещание.

Сегодня, в день поединка 6-го тура Олимп-ФНЛ между «Чайкой» и воронежским «Факелом», на стадионе в Песчанокопском состоялось традиционное предматчевое совещание, которое провел делегат Евгений Летин.

Помимо организационных вопросов, касающихся матча, команды презентовали игровую форму. «Чайка» предстанет перед зрителями в белом комплекте, гости – в сине-белых цветах.

Сегодня в Песчанокопском жарко, температура воздуха днем составляет +33 градуса.

Матч «Чайка» - «Факел» обслужит судейская бригада Сергея Чебана (Москва). Помогать ему будут Михаил Иванов (Кострома) и Дмитрий Колосков (Уфа). Инспектор – Алексей Монахов (Москва).

Начало встречи – в 18:00. Ворота стадиона откроются для болельщиков за час до стартового свистка.