ФК Чайка | Андрей Михеев – спортивный директор «Чайки»
Новости клуба 20. 11. 2023

Андрей Михеев – спортивный директор «Чайки»

Информируем болельщиков об изменениях в руководстве клуба.

Андрей Васильевич Михеев приступил к обязанностям в качестве спортивного директора ФК «Чайка». Исполняющим обязанности директора Академии футбола им. И.П. Чайка назначен Иван Таран.

Андрей Васильевич хорошо известен болельщикам по выступлениям за нашу команду на позиции полузащитника. Начиная с 2019-го года руководил Академией футбола им. И.П. Чайка.

Поздравляем Андрея Михеева с назначением и желаем успехов в новой должности! Благодарим Дениса Тумасяна за работу в клубе и желаем ему удачи в дальнейшей карьере.

СПРАВКА

Андрей Михеев является воспитанником ростовского футбола. С 2016-го года в составе «Чайки» провел 48 игр в ПФЛ и Кубке России (10 голов), после завершения футбольной карьеры стал директором Академии футбола им. И.П. Чайка.

С 2008 года выступал за «Краснодар», на его счету 90 матчей в Премьер-лиге, Первой лиге и Кубке России (15 голов, 10 ассистов). В сезоне 2012/13 сыграл 10 матчей в Первой лиге за «Уфу». В 2013 году провел 21 игру за «Салют» Белгород в Первой лиге и Кубке России (5 голов, 4 голевые), также в Первой лиге выступал за «Ротор», «Сахалин» и «Армавир».