ФК Чайка | Богдан Москвичев помог сборной России обыграть Уругвай
Новости клуба 22. 03. 2024

Богдан Москвичев помог сборной России обыграть Уругвай

Голкипер «Чайки» провел на ноль товарищеский матч «молодежки» против действующих чемпионов мира.

В ночь с 21 на 22 марта в Монтевидео состоялся товарищеский матч между молодежными сборными России и Уругвая. Встреча на стадионе «Луис Франсини» завершилась победой нашей «молодежки» со счетом 1:0, в воротах все 90 минут провел Богдан Москвичев.

Молодежная сборная Уругвая - действующий чемпион мира. В июне 2023 года южноамериканцы в финале турнира обыграли сборную Италии со счетом 1:0 и впервые в истории завоевали золотые медали молодежного ЧМ.

Всего в Уругвае у «молодежки» запланировано три спарринга. Следующая игра состоится 23 марта, соперником нашей команды будет «Насьонал» U-21. Заключительная встреча пройдет 25 марта против «Монтевидео Сити Торке» U-21.