ФК Чайка | «Чайка-М» разгромила молодежку СКА в Кубке Губернатора
Александр Боровков
Новости клуба 21. 06. 2022

«Чайка-М» разгромила молодежку СКА в Кубке Губернатора

Встреча с «армейцами» завершилась со счётом 5:2.

В минувшие выходные состоялся 9-й тур Чемпионата Ростовский области среди команд Высшей лиги. Команда Виктора Шкурата на своем поле принимала молодёжный состав ростовского СКА. Игра завершилась убедительной победой «Чайки» – 5:2. Трижды ворота соперника поразил Текеев (на фото), по одному мячу на счету Зюганова и Носачева.

В настоящее время «Чайка-М» лидирует в турнирной таблице Чемпионата Ростовский области среди команд Высшей лиги (Кубок Губернатора). В активе у нашей молодежи 25 очков. В 10-ти встречах команда Виктора Шкурата одержала 8 побед, 1 матч сыграла вничью и потерпела всего 1 поражение. В следующем туре «Чайка-М» сыграет на выезде с «Урожаем» из Чертково. Матч состоится 25 июня. Соперник отстаёт от нашей команды на 4 очка, имея 3 игры в запасе.

Всего в Высшей лиге чемпионата Ростовской области по футболу в этом году принимают участие 13 команд. Будет сыграно 26 туров. Розыгрыш Кубка Губернатора 2022 завершится 22 октября.