ФК Чайка | «Чайка» провела встречу с болельщиками в Песчанокопском
Новости клуба 19. 01. 2024

«Чайка» провела встречу с болельщиками в Песчанокопском

Дмитрий Пятибратов, Александр Хохлачев и Данила Боков ответили на вопросы поклонников команды.

Сегодня, 19 января, в парк-отеле «Чайка» состоялась встреча болельщиков с главным тренером Дмитрием Пятибратовым и двумя футболистами — нападающим Александром Хохлачевым и вратарем Данилой Боковым. На встречу пришло около 50 человек, и все с нетерпением ждали возможности задать свои вопросы наставнику «Чайки» и пообщаться с любимыми игроками.

Первым выступил Дмитрий Пятибратов, который отметил особое гостеприимство местных жителей и в очередной раз подчеркнул, что футбол — для болельщиков. Наставник рассказал о подготовке команды к новому сезону и пообещал, что «Чайка» постарается порадовать своими результатами всех песчанокопцев.

Дмитрий Анатольевич больше часа отвечал на всевозможные вопросы о себе и команде, о тактике игры и планах на будущее.

Со вступительными словами к гостям обратились Александр Хохлачев и Данила Боков. Футболисты поддерживали беседу и с удовольствием делились своими мыслями и эмоциями с болельщиками нашего клуба.

Встреча прошла в очень теплой и уютной атмосфере, она получилась познавательной и интересной как для болельщиков, так и для футбольного клуба «Чайка». После дружеской беседы все болельщики получили автографы и сделали памятные фотографии.

Дмитрий Пятибратов, главный тренер ФК «Чайка»:

— Мне понравилась встреча, впечатления положительные! Очень важно, что пришло так много людей, а ведь рабочий день, тем более праздник, каждый мог заниматься своими делами. Самое главное, что я увидел много искренних людей, которые болеют за команду. Видно по глазами, насколько сильно переживают люди! Понравились вопросы, они были и чисто футбольные, и простые наивные. Здорово, что люди много разговаривали. Бывает, что идет встреча, а все замерли и молчат. Здесь подкупила открытость, было видно, что людям интересно, как живет команда. Для кого-то важно получить роспись и сфотографироваться, мы очень этим дорожим. Благодарен нашему руководству, что была организована такая встреча. Совсем скоро начнется чемпионат, и чем больше людей будет вовлечено в этот процесс, тем больше болельщиков мы увидим на стадионе во время матча. Встреча позитивная и плодотворная. Надеюсь, в будущем это станет доброй традицией, и мы будем чаще встречаться с нашими болельщиками.