ФК Чайка | День матча: «Новосибирск» – «Чайка»
Новости клуба 08. 06. 2024

День матча: «Новосибирск» «Чайка»

Сегодня в 15:00 в Новосибирске пройдет матч 18-го тура чемпионата.

Новости команд

«Чайка»

Павел Долгов признан лучшим игроком лиги в мае, в течение которого капитан забил шесть мячей.

Защитник Дмитрий Пивоваров отбыл дисквалификацию и готов принять участие в сегодняшнем матче.

Эльдияр Зарыпбеков 6 июня принял участие в отборочном матче к ЧМ-2026 в составе сборной Кыргызстана. Полузащитник «Чайки» вышел на замену на 60-й минуте встречи против Малайзии, которая проходила в Бишкеке. Счет - 1:1.

Святослав Кожедуб поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Новосибирском».

«Новосибирск»

Сразу после окончания сезона 2023-2024 гг. «Новосибирск» получит новое название - «ФК «Сибирь». В документах Российского футбольного союза переименование произойдёт ориентировочно в двадцатых числах июня.

Сергей Нарылков, Вячеслав Ларенц и Антон Кротов травмированы и не смогут помочь команде в сегодняшней игре.

Интересные факты о команде соперника.

Судья: главный арбитр встречи – Станислав Матвеев (Троицк)

Прямая трансляция

Текстовый репортаж

Телеграм

Арена

Матч пройдет в футбольном манеже «Заря», стартовый свисток прозвучит в 15:00.