ФК Чайка | «Должны взять реванш и выиграть у «Форте» в своих стенах»
Анастасия Молокан
Новости клуба 06. 05. 2023

«Должны взять реванш и выиграть у «Форте» в своих стенах»

Вратарь «Чайки» Евгений Замерец — о предстоящем матче в Песчанокопском.

— Сезон на финишной прямой. Какое настроение в команде под конец чемпионата?

— Немного подбила нас ничья с «Кубань Холдингом», обидно, что не смогли выиграть. Но, бывает и такое, надо двигаться вперед и не оглядываться назад.

— Впереди домашний матч с «Форте». Прошлая игра с таганрожцами сложилась крайне неудачно для нас. Что можете сказать о настрое команды? Готовы к реваншу?

— Думаю, 100% есть желание, так как команда «Форте» переиграла нас как в футбольном плане, так и в моральном. Мы были менее заряженные, уступили полностью по делу. В предстоящем матче обязательно должны взять реванш и выиграть у «Форте» в своих стенах.

— Что скажете болельщикам?

— За все время, что я нахожусь в команде, болельщики ко мне очень тепло относятся, и я очень благодарен им за это. Для человека, который первый раз на поле вышел, они меня очень здорово поддержали. Говорю им большое спасибо за это.

Игра пройдет в воскресенье, 7 мая, и начнется в 16:00. Вход на «Стадион им. И.П. Чайка» для болельщиков будет открыт с 15:00.

Билеты уже сейчас можно приобрести онлайн и в кассе стадиона:

— В субботу, 6 мая – с 11:00 – 19:00.

— В воскресенье, 7 мая – с 11:00 – 17:00

До встречи на стадионе! Нам нужна ваша поддержка!